Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 958

Скупость хилов на дамаг. Зачем вы так?

• 3 из 4

Сообщений в теме: 71  

#41 3elenka
3elenka
  • Пользователи
    • 1156

Отправлено 10 January 2017 - 20:51

так что давай работай,а то лень плохая штука
#42 InisFodhla
InisFodhla
  • Пользователи
    • 103

Отправлено 11 January 2017 - 01:09

тема в стиле "когда коту нехер делать, он яйца лижет"
#43 LeoNeeD
LeoNeeD
  • Пользователи
    • 39

Отправлено 11 January 2017 - 02:34

ребяа, вы не достучитесь до людей, они как жили в своем мирке без дамага, так и будут жить, это все лилика, таки ка в атаке и не стесняющие могли жать авту, так и буду между скилами, недавно смотрел ролик, пилот гипера танчит, хз в этой теме или нет, не суть, даже пилоТ, А НАПИСАНО БЫЛО ДД Пилот ТаНчмт Гипера!, я смотрел до конца, посочувствовал хилу, ибу это тело кроме агра и банальное роднной серии никаких потуг не делал!, дело не в том кто что может, дело в том каму это надо? Лично я, будучи хилом, не считал зазорным или как то еще, чтоб рб бафами одобрить" " , вы, я смотрю половина, играть просто не умеете! АФфтор вам правильно написал, и в частности вам, БТ, вы сцука ЗАЖРАЛИСЬ, кроме хила во всех данжах ку с*осать. Вас бы в теру, вот признали бы разДницй! между просаком!

Вам единственный чкловек на всем серве чтото пытается обьяснить, причем с доводами, с роликами, а вы, как БОраны, в свои ворота..) нельзя так ребята)

Еще ребята скажу, аФтор прав, вы просто ленивые жопы!

Мало того что играть даже за сапорта не умеете, да еще и пытаетесь хейтить.

Сообщение отредактировал LeoNeeD: 11 January 2017 - 02:37

#44 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 11 January 2017 - 04:39

Переведите мне это кто-нибудь плез
//особенно про зажравшихся орнула, новый способ до...ться до бт?
#45 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 11 January 2017 - 04:42

Наркоман

блаблаблаблаблабла Лично я, будучи хилом, блаблаблаблаблаблаблаблабла, вы, я смотрю половина, играть просто не умеете!

Много я вас таких хилов видел, которые "умеют играть", а на деле Kanaka style
#46 snowwhite
snowwhite
  • Пользователи
    • 119

Отправлено 11 January 2017 - 10:25

ТС все правильно пишешь, я когда сс хилом с 2200см ходил в сауро/грен тож если видел что бомжепати дамажил и по результату от всех кар и прочего набегает очень прилично и бывало едва проходили рб, а не домажил бы, не проходили б вообще. Но ролик меня позабавил тем, что лук очевидно в 2 окне у кого то на макросе) раз в минуту он табается, перезапускает серию и снова основой бьет)

#47 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 11 January 2017 - 18:43

АФфтор вам правильно написал, и в частности вам, БТ, вы сцука ЗАЖРАЛИСЬ, кроме хила во всех данжах ку с*осать.

Еще один вопрос из серии "где логика": какое отношение БТ имеет к тому, как играют хилы???
#48 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 517

Отправлено 17 January 2017 - 16:16

Еще один вопрос из серии "где логика": какое отношение БТ имеет к тому, как играют хилы???

Изображение
=)
#49 3elenka
3elenka
  • Пользователи
    • 1156

Отправлено 17 January 2017 - 23:55

*
Популярное сообщение!

вы, я смотрю половина, играть просто не умеете! АФфтор вам правильно написал, и в частности вам, БТ, вы сцука ЗАЖРАЛИСЬ, кроме хила во всех данжах ку с*осать. Вас бы в теру, вот признали бы разДницй! между просаком! Вам единственный чкловек на всем серве чтото пытается обьяснить, причем с доводами, с роликами, а вы, как БОраны, в свои ворота..) нельзя так ребята) Еще ребята скажу, аФтор прав, вы просто ленивые жопы! Мало того что играть даже за сапорта не умеете, да еще и пытаетесь хейтить.

Я вот что тебе скажу, когда большие дяденьки наигрались и задумываются о смысле жизни, им нет интереса идеально прожать свой скил,быстрее убить рб выделывая при этом акробатические трюки умудряясь 6-м пальцем,тем у кого нет 5-м, дотягиваться да клавы и писать в чат.
Есть нубы без шанса на прорыв в скиле,есть те которые уже все умеют,им все это наскучило и они просто бьют рб,ни до чсв ни до тру дмг им дела нет.
Если нужен особый хил,то ищите его и кикайте всех остальных,создайте консту и не парьте другим мозги.
Вечный адреналин и вечный интерес не могут быть,нервная система устает.
Нужен ли лишний напряг, когда ты уже был тру 1000 раз во всех данжах,и каждая случайность которая может быть, тебе знакома? Все это становится скучным и ты просто идешь к конечному результату, сожалея о всех промежуточных рб которые тебе препятствуют, лишнее время между началом и концом в твоем сознании просто улетает в мусор. Все уже было,все уже надоело.
#50 Mavika
Mavika
  • Пользователи
    • 129

Отправлено 22 January 2017 - 11:21

Jt_Astamir, я вот в данжах не то чтобы не домажу, даже не бью ,) И я отлично поняла твою мысль, потому что и сама когда стою столбом, у пати фул ХП, вокруг посоны стараются, руками машут во всю, то как-то не уютно себя чувствовать начинаю... И пусть это не звучит как оправдание (а таким и является ))), но я за эту неделю побывала первый раз в данжах версии 4.6 (до этого на 3.0 собрала карун с сиэлькой и не играла особо, щас даже не помню свои скилы *SCENIC* ) и поэтому иду в новые данжи в некотором ужасе О.О потому как не знаю, что ожидать от этого инста, вдруг не рассчитаю скил, стукну не того, хильну не в тот момент. В общем, осматриваюсь.
Это я к тому, что хил может не бить, потому что может не освоился еще, боится. И когда хорошо освоит свою приоритетную задачу, тогда сможет выполнять и другую.
Надеюсь удалось донести мысль )
#51 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 08 March 2017 - 21:35

Пока не очень догоняю как, кроме фулсета в крит, но ты же поделишься, когда это дело организуешь?

Не буду флудить в механике, скину сюда.
Вот пока такие иногда картинки появляются. Но это пока что при крите в 338.

Изображение
#52 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 08 March 2017 - 21:58

А ущерб силе магии какой в результате причинен? А то толку от крита, если база не очень, если гнать его еще выше - мне кажется там уже критовать нечему будет.
Я в общем-то тем же самым на барде пытаюсь заняться, но у меня нет лишнего лярда на фиолетовые усилки, хехе. Уже черт знает сколько лежит полупустой дайнатум.
По идее получится 240-250 на 3400 буста, соответственно под 300 с чантом. Собственно, выше и не хочу, чтобы не уходить в минус по базовому дамагу )

зы. Авка норм, как лайкнуть?

#53 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 08 March 2017 - 22:30

Ну такой варик с критом чисто против мобов у которых нет отмены. Так что нет, ущерба силе магии нет никакого.

лайкнуть авку? а так можно?)
#54 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 08 March 2017 - 22:45

Низя, я ж шутю, ну.
Простых мобцов и без крита пинать можно, меня рб интересуют с офигительными статами отмены - какой показатель крита будет рационален, а какой пойдет в ущерб. Собственно, я думаю, что так и останусь при тех статах, на которые рассчитываю, все ведь в меру хорошо.

А еще обещал максимальный разогнать, хотя бы в порядке эксперимента! Ждумс *GAMER*
#55 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 08 March 2017 - 23:08

Не, на рб аля Шитха/Гипер, то онли СМ. Т.к. отмены у них примерно 1.1к, то точка фул см. Там как раз и выходит 4к. А крита у меня, при фул см, гдет 230.

Простых мобцов и без крита пинать можно

Ну как сказать. Вот в ХЗ, бывает, мобы с 2х критов инстовых падают, а без критов бы пришлом кастовать лишний раз. За 10 минут данжа такие случаи прилично экономят времени.
И есть ещё рб другие без отмены, в которых будет приятнее вливать дамаг без потери СМа с критом в 480)

А еще обещал максимальный разогнать, хотя бы в порядке эксперимента! Ждумс

Посох грени надо и 2 куска гипера) Сам жду)
#56 d0m10rcn4710n
d0m10rcn4710n
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 10 March 2017 - 23:41

Ссылочка на дпс метрhttps://yadi.sk/d/s3D7Trk9uRdYC
P.s. не моя)

На вин 7 запускается с ошибкой "Необрабатываемое исключение в приложении". Автор (Aion-RuOff DPS metr by KingManiya) пишет, что нужен net framework 3.5. Как совместить прогу и вин 7?

Был лог файл дпс-метра от кромаса, очистил, заработал от КингМании.

Сообщение отредактировал d0m10rcn4710n: 10 March 2017 - 23:56

#57 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 27 May 2017 - 20:40

А еще обещал максимальный разогнать, хотя бы в порядке эксперимента! Ждумс

Короче не стал я ждать пока упадут эти гребаные 2 шмотки гипера, переточил основные. Скидываю, как и обещал.

Изображение

Посох, само собой, гипера + грендаль. Греня не топ (104см, 29 крита), 5 дыр. Чтоб догнать до заветных "2.9к" пришлось с грени древний м. крит +7 достать и поставить см 32.
+ используется генеральский идиан на 13 крита и 46 см.
Можно конечно ещё добыть топ греню и всё такое, но мне это не тарахтело вообще. И такое нравится.
Теперь можно пробовать и в ХЗ на спортивный интерес походить *LOL*

ps: если взять, к примеру, Шитху, то есть такой варик - в пати пилот и чар. Пилот режет Шитхе 500 отмены, сап Чар бафами добавляет тебе 300 см + 55 маг крита. С таким раскладом ты будешь даже Шитху бить как будто у тебя 3.7см и 526 м. крита. Только про кап крита я не в курсе.
#58 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 27 May 2017 - 20:50

Короче не стал я ждать пока упадут эти гребаные 2 шмотки гипера,

Пральна, я их вообще ждать не стала
Кстати, есть инфа, что кап тоже 500, судя по тому, как на старших версиях изи разгоняется 750-800 с учетом блока.
Я тут собсна тем же занялась, но на пиликане. Без особого ущерба см, правда. Получается 3500 своих на 300 крита, плюс чант в пати - 3800/350.
Вообще недовольна, три крита подряд агр на меня срывают XD
#59 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 27 May 2017 - 20:55

Щас вот проверил с чаром, было 526 крита.
У барда да, почти как сорк может влить дамажные скилы сразу, там дамага прилично) С критами так вообще атас.

#60 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 27 May 2017 - 20:56

Как по мне - Эребор, но в качестве эксперимента покатит )

• 3 из 4

404 Страница не найдена