Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 968

Скупость хилов на дамаг. Зачем вы так?

• 4 из 4

Сообщений в теме: 71  

#61 Overflow
Overflow
  • Пользователи
    • 152

Отправлено 27 May 2017 - 23:20

я никак не могу выбить гренку на 6 дыр... а так гипер на посох уже давно собран на мкрит - когда ты в прошлый раз еще писал об этом (самому интересно стало). Кроме как простых мобов бить - бесполезная штука. Но мобов при таком крите бить оооочень весело.
#62 Alex_May
Alex_May
  • Пользователи
    • 305

Отправлено 28 May 2017 - 00:38

по теме хил может дамажить, а может и нет в зависимости от точки и блида: если он фулл сс то 20 000-100 000 дмг особо роли не сыграют на босе, максимум что хил должен сделать кинуть дот за дп "око гнева" (вроде так называется) и все, а вот дд хил уже на ровне с магами и бардами по дмг вливает не хило и хилит редко... ну и если хил дмг в сс будет прожимать он по мане уйдет и в нужный момент не будет чем хилять... вывод не хватает дмг в пати таскайте с собой чара - доп 25% физ урона, 250 см ну и урик с кастом...

даже больше скажу сс чар тоже не особо дамажный его дело хилять и мантры прожимать каждые 10 сек и щиты по ситуации... часто вижу чаров которые в сс тупо бьют и хер подхилят даже себя и за бафами не следят ну и для многих чаров выкиньте вы мантру защиты с панели 100 парирки и 50 уклона с 100 блок щитом погоды не кому не сделают если они не точены в пр, бщ, укл на много эффективнее мантра на 120 отхила с хотом обряда возрождения на 95 что в суме 215 хп каждые 2 сек дает (в пве)...

тот же вопрос замечание для дд, как для хилов про дмг, почему вы банки на хп по откату не прожимаете? мне как хилу, чару, барду проще будет вас хилять...

я например на танков могу пожаловатся многие не держат мобов или на дд которые 2-3 кнопки жмут или автоатакой долбят или бардов которые пока не крикнеш хер хилу или волшу маны подольют...

вывод надо отыгрывать свою роль, а не чужую запрягся в дд так будь добр вливай, если ты сапорт хиляй, бафай да спасай, а если танк так держи моба...

да и точка в хп ето полный фейл для многих классов для пве надо точить блок щитом, маг. защиту, уклон, парирование для танков и сапортов или атака, крит, сила магии для дд... намного проще хилять танка в мд или бщ чем в хп точке... но ето мое мнение так как абсорбит 20-90% урона, а не просто раскаченая банка хп...
#63 Izayoi
Izayoi
  • Пользователи
    • 207

Отправлено 28 May 2017 - 00:43

Да всем в дамаг надо точиться. Больше насилия, больше жестокости!
#64 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 28 May 2017 - 01:01

Я ниасилила
#65 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 28 May 2017 - 01:07

я например на танков могу пожаловатся многие не держат мобов или на дд которые 2-3 кнопки жмут или автоатакой долбят или бардов которые пока не крикнеш хер хилу или волшу маны подольют...

И как же они раньше жили без бардов...
#66 Overflow
Overflow
  • Пользователи
    • 152

Отправлено 28 May 2017 - 06:53

Пилотику воткнул в пве шмот компоты на см-тм/парирование и древние на отмену магии. Раньше был на см и хп точен - сейчас вообще забыл про то, что могу просесть по хп. Хилящим проще хилить тех, у кого мало хп и кто плотнее. А то надоели танки одетые в фул хп - у него 23к хп и ему с удара 11к отрывает - такое тяжеловато выхилить.

#67 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 28 May 2017 - 10:03

Я ниасилила

А я осилил) И как грится - проорал в голос =X
#68 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 28 May 2017 - 10:28

А я осилил) И как грится - проорал в голос

Это и имелось в виду, но не хотелось срач генерировать (ладно, хотелось)
Кстати, а если в этом сете на 2900/500 явиться на босса с 1к отмены, как там по критам? Что-то мне подсказывает, что недостаток см не перебьет
#69 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 28 May 2017 - 10:31

Кстати, а если в этом сете на 2900/500 явиться на босса с 1к отмены, как там по критам? Что-то мне подсказывает, что недостаток см не перебьет

Ещё не пробовал. Но думаю что профита не будет. Лучше уж бить с 4к см норм, чем надеяться на криты) Да и блок м.крит наверно есть у таких рбшек.
#70 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 28 May 2017 - 10:35

Не, дело не в блоке (хотя от души хз, есть ли он там. Вряд ли)
У меня что с 3500/350, что с 3800/200 дамаг в сумме выходит почти одинаковый, так как криты в первом случае залетают довольно мощные и нагоняют мне недостаток см. Но вот боюсь, что если продолжить уменьшать показатель см, то и криты сдохнут, так что я нахожусь более-менее в точке баланса. Еще б помнить, как они рассчитываются хех
#71 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 28 May 2017 - 10:47

Но вот боюсь, что если продолжить уменьшать показатель см, то и криты сдохнут

Да, вполне возможно)

Еще б помнить, как они рассчитываются хех

По цифрам кажись х1.5. Точные замеры не проводил :)
#72 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 28 May 2017 - 12:36

Ну и вот результат первого же захода в ХЗ. Мне нравится *SARCA*

Изображение
ps: естесно с сундуками

• 4 из 4

404 Страница не найдена