Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1160

Выбор класса 4.6

• 1 из 2

Сообщений в теме: 31  

#1 Lifterserg
Lifterserg
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 20 February 2017 - 19:04

Всем вновь здравствуйте! вернулся на проект спустя 5 лет. Уже все позабыл, а тут масштабные нововведения!
Требуется помощь с выбором класса! И так что нужно:

1. Менее пингозависим т.к. играю с ДВ, а именно Хабаровск
2. Не сложный в освоении, т.к. не люблю пианино, да и пинг не позволит
3. Естественно супермеганагибатор в данных реалиях сервера как 1 на 1 так и масс + арена

Хотелось бы быстро не умирать + хороший дамаг. Присматриваюсь к чародею и ганнеру. Что посоветуете?
#2 BamLee
BamLee
    • 1280

Отправлено 20 February 2017 - 19:07

С плохим пингом ганнера растопчут еще до того, как ты пушки вытащишь.
Чародей более живучий.
#3 Lifterserg
Lifterserg
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 20 February 2017 - 19:13

С плохим пингом ганнера растопчут еще до того, как ты пушки вытащишь.
Чародей более живучий.

120 пинг
#4 Lifterserg
Lifterserg
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 20 February 2017 - 19:51

а глад? как он в данных реалиях?
#5 Armelli
Armelli
    • 1810

Отправлено 20 February 2017 - 20:01

Да как был аое-машиной, так и остался, но я б сказала, им тяжеловато будет в соло при таких условиях.

Голосую за саппорт чанта, они вроде есть, а вроде кроме исцелялки не кастуют нифига :) и типа при делах
#6 poliks2k
poliks2k
  • Пользователи
    • 29

Отправлено 20 February 2017 - 20:20

Не ну с пингом 120 все же проще ганером играть , гладом так точно 1-1 будет труднее , ну разве что масс пвп.

#7 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 815

Отправлено 21 February 2017 - 00:04

Сейчас бы на пинг 120 жаловаться. Я не думаю что ты будешь супер-мега нагибатором ближайшие месяца 2-3, исходя из крабства, кача и тд.
В твоем распоряжении все классы кроме сина, думаю пояснять почему син - не стоит. Действуй исходя из слов "руки решают"
#8 Armelli
Armelli
    • 1810

Отправлено 21 February 2017 - 00:44

Ну, я думаю, там нефиговая такая вероятность, что эти 120 стабильно держаться не будут - так что в принципе правильно делает, что учитывает.
#9 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 815

Отправлено 21 February 2017 - 02:48

На дворе год петушка. Пинг до 150 вполне комфортный если не углубляться с головой в пвп как это делали многие. Слова о пинге ни о чем не говорят сейчас. Играй весловертом первое что идет в голову. Соло + масс + не сильная пингозависимость, в отличии от некоторых других. Достаточно живуч в хорошем эквипе, реалии легенды хорошо подходят для лат.
#10 fskn213132
fskn213132
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 22 September 2017 - 12:19

Кем лучше играть в 4.6 (пвп) ?
#11 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 22 September 2017 - 12:27

Тем, кем лучше получается и больше нравится.
#12 Tugoserya
Tugoserya
  • Пользователи
    • 46

Отправлено 01 October 2017 - 23:29

Кем проще, дешевле, экономичнее крабить медальки на топ шмот, ганкать в 1 харю чантом или танком? Кто больше из них востребован в пати в данжи, игра за какой класс менее скилозависима, кого из них дешевле одеть?

#13 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 02 October 2017 - 00:46

Кем проще, дешевле, экономичнее крабить медальки на топ шмот, ганкать в 1 харю чантом или танком? Кто больше из них востребован в пати в данжи, игра за какой класс менее скилозависима, кого из них дешевле одеть?

Ну смотри, крабить медальки можно любым класом, в басте покрайней мере все нужны, но чантов возьмут штуки 2-4, а танк, по сути нужен только 1, хотя если с кланом ходишь, то там и парочку могут взять (хотя это редкость 2 танка в 1 алике). В пати и данжах оба востребованы. Менее скиллозависим однозначно чант, ибо танк вообще считается одним из самых сложных в пвп, при чем как масс, так и соло, но топ танк это еще та машина, особенно в связке с хилом. И дешевле одеть конечно чанта, поскольку танку очень тяжело когда он только апнул 65 лвл, так как надо хотя бы пару частей (верх и низ) шмота за древние монетки (а это где-то в лямов 200 обойдется, ну или самому долго покрабить надо будет), также можно взять пару частей каруна, но на это тоже время надо. А чантом главное иметь фул сап ветку, и не меньше 14к под своими родными бафами, что в узах можно вполне разогнать, и для тебя открыт любой данж. По стоимости заточки, впринципе одинаково, но правда, смотря во что точиться.
Хотя конечно, хотелось бы увидеть будущего танка, поскольку осталось их совсем немного.

Сообщение отредактировал Challanger: 02 October 2017 - 00:54

#14 Alex_May
Alex_May
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 02 October 2017 - 01:18

однозначно не чант если пвп хочешь! чантом пвпшиться надо иметь стальные ну вы поняли.... по сравнению с рядом других класов! в сапе задолбаешься ковырять, а при таком пинге будешь полное мясо что в дд что в сапорте! бери хила или волша или гана или закла или лука ну или барда лучше всего!
#15 Tugoserya
Tugoserya
  • Пользователи
    • 46

Отправлено 03 October 2017 - 08:20

однозначно не чант если пвп хочешь! чантом пвпшиться надо иметь стальные ну вы поняли....

танком проще убивать? там не нужны яйца?)))

а при таком пинге будешь полное мясо что в дд что в сапорте

при каком таком пинге?
#16 Nargun
Nargun
  • Пользователи
    • 29

Отправлено 03 October 2017 - 17:56

Рот мне в ноги....Я одел стража в 65 ап, глада, закла, хила, теперь от скуки сина думаю одеть и заточить. На капе вооооооооооообще нет никакой разницы в том, за какой класс ты играешь, вот ну воообще никакой, ибо и за того же стража я орал в первом паке бастика, носился в четыре стража в 4 паке, за закла в дефе ползал, ношусь и в тоннели благополучно за стража при наличии глада/пилота, ровно как и за глада никто не бортит меня, когда в пати есть уже или латники, или пилот.....Короче, игра на 65 лвл- исключительно дело коммуникабельности, за исключением крутых борщей, которые убеждены, кто тащить можно только исключительно костяком хил, закл, глад, син, сорк, бард и никаких других вариантов. Что касается выбора класса под твой пинг, тот все еще проще- при высоком пинге ты не выжмешь ни за кого максимум. Ни за сорка, который, казалось бы, со стороны почти нифига не делает, кастует себе под забафом и все, ни за чанта, который должен на реакции выжимать серии скилов, ни за сина, ни за лука- в принципе ни за кого. В пвп 1:1 вообще фиг знает, на сколько руки затащат, если у пацана, против которого ты играешь, пинг 5. Поэтому при выборе класса есть единственный правильный критерий - фапательность класса по анимации и скину :<
p.s. за любой класс нужны руки, пинг и шмот, другое дело, что на разных стадиях игры за кого-то проще играть, за кого-то сложней

Сообщение отредактировал Amadrian: 03 October 2017 - 17:57

#17 Tirnalia
Tirnalia
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 03 October 2017 - 20:13

Выбирай что-нибудь универсальное. Барда или пилота. Как вариант можно еще закла. С высоким пингом лучше гонять за рейндж дд, чем за милишника.
#18 playerscovenant
playerscovenant
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 24 October 2017 - 10:51

Доброго времени суток, ребят помогите определиться с выбором класса, для меня всегда поперек всего вставал этот вопрос в мморпг, и можно было очень много времени потратить на раздумия, пробы. В айон играю не впервые, обычно мой выбор сводился к хилу, типа как-то он мне казался самым сбалансированым классом, учись хилять да и все. Про остальных же постоянно слышал, что на одно пинг нужен, на другого руки как у пианиста, на третьего что он просто как класс фигня и все такое, постоянно это отпугивало пробовать кого-то другого, рыпаться с места. И вот я в очередной раз пришел к выбору перса, с одной стороны не хочется чтоб все опять свелось к хилу, вроде класс и нужный и в соло неплохо бегает, но с одной стороны он уже поднадоел, а с другой стороны из-за всех этих пугалок, незнаю даже на кого другого посмотреть, даже роль хз какую выбрать, дд там, или танк, или саппорт... Вообщем от вас может хотелось бы увидеть какие-то рекомендации, кто-то там может распишет свой класс, почему им нравиться играть, кто-то более математически к этому всему подойдет, но мне просто будет интересно ваше мнение послушать.

На всяк случай еще по железу распишу, недавно комп обновил, как по мне для айона самое оно стало, хотя он сам по себе немного криво сделан и даже на топ системах будут затупы в некоторых местах. Кор 5 поставил из последних моделек, gtx 1070 ti, 16 g оперативы, ну такое,хватает на новые игрульки. Пинг вчера проверил пару раз в айоне, вроде 50 мсек держался, конкретно вчера не падал и не прыгал.
#19 pupkoff123
pupkoff123
  • Пользователи
    • 39

Отправлено 24 October 2017 - 11:14

Айону уже лет 10 наверно ему твои последние модельки процессора и видюхи пофик, главное чем выше частота на ОДНО ядро тем лучше и еще ССД диск для ускорения загрузки.
По классам ганер или син. Оба нагибаторы, манонезависимы, что очень важно. Если надо попроще то ган, если посложнее син.

#20 playerscovenant
playerscovenant
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 24 October 2017 - 11:29

Айону уже лет 10 наверно ему твои последние модельки процессора и видюхи пофик, главное чем выше частота на ОДНО ядро тем лучше и еще ССД диск для ускорения загрузки.
По классам ганер или син. Оба нагибаторы, манонезависимы, что очень важно. Если надо попроще то ган, если посложнее син.

Тоесть советуешь саму игру на ССД поставить? Насчет классов, вас услышал, но вдруг кто еще советы будет давать, я не стремлюсь к всеобщему нагибу и т.д., просто хочу интересный класс выбрать.

• 1 из 2

404 Страница не найдена