Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1752

Выбор класса 4.6

• 2 из 2

Сообщений в теме: 31  

#21 playerscovenant
playerscovenant
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 24 October 2017 - 12:16

Кстати, пинг подходящий для этих классов?
#22 pupkoff123
pupkoff123
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 24 October 2017 - 15:43

Айону уже лет 10 наверно ему твои последние модельки процессора и видюхи пофик, главное чем выше частота на ОДНО ядро тем лучше и еще ССД диск для ускорения загрузки.
По классам ганер или син. Оба нагибаторы, манонезависимы, что очень важно. Если надо попроще то ган, если посложнее син.

Тоесть советуешь саму игру на ССД поставить? Насчет классов, вас услышал, но вдруг кто еще советы будет давать, я не стремлюсь к всеобщему нагибу и т.д., просто хочу интересный класс выбрать.

Да, игру ставить на ССД. Пинг у тебя нормальный. Дело в том, хоть все тут и гнут пальцы про пинг и руки, которые по их мнению решают, это все фигня, решает только шмот и заточка бижи. Конечно всегда найдется один два человека которые будут гнуть за счет рук, НО 99% играет шмотом.
#23 MarhalLaw
MarhalLaw
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 24 October 2017 - 16:05

Ребята а что скажите на счёт пилота?
#24 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 24 October 2017 - 20:29

Дело в том, хоть все тут и гнут пальцы про пинг и руки, которые по их мнению решают, это все фигня, решает только шмот и заточка бижи.

Какое интересное мнение. Хоч поиграть с пингом 150 на сине или гане (особенно против сина или асмо-сорка)? Или гладом пострелять с лука находу при фпс ниже 60? Или столкнутся с человеком у которого фпс повыше твоего (причем значительно)?? Ну или слишком рано (или поздно) прожать (или вообще не прожать) какой-нибудь ключевой скилл, который жизнь тебе спасти может?

НО 99% играет шмотом

Чет шмот ваще не помогает против некоторых))

Ребята а что скажите на счёт пилота?

говорят что имба, но сам не играл, поэтому подтвердить слова не могу. Но то, что у этого братка ганнера, перебор с дамагом это 100%.

Сообщение отредактировал Challanger: 24 October 2017 - 20:31

#25 MarhalLaw
MarhalLaw
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 25 October 2017 - 05:50

говорят что имба, но сам не играл, поэтому подтвердить слова не могу. Но то, что у этого братка ганнера, перебор с дамагом это 100%.

Просто хочу побегать за класс которым не играл встал вопрос пилот или глад

Сообщение отредактировал MarhalLaw: 25 October 2017 - 05:50

#26 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 25 October 2017 - 23:40

Просто хочу побегать за класс которым не играл встал вопрос пилот или глад

Если хардкор, то глад. Если фан, то пилот.

#27 Johnik56
Johnik56
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 27 October 2017 - 06:59

1. Выбирай тот класс к которому лежит душа (в интернете куча видео и гайдов по всем классам, сориентируешься)
2. Что "решает" в пвп: пинг, руки, шмот... именно в такой последовательности
3. Играй для удовольствия
#28 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 27 October 2017 - 14:43

Что "решает" в пвп: пинг, руки, шмот... именно в такой последовательности

С точностью до наоборот. Пинг не исправляет технические ошибки, но дает преимущество при приблизительно одинаковом скиле противников. Руки нужны несомненно, но только если между вами нет пропасти в уровне эквипа. Все, кто пишут, что в пвп решают руки - обычно уже одеты в топ/предтоп обвес. Не знаю, кого вы пытаетесь обмануть. Если ты рассыпаешься быстрее, чем откайтишь вражеский антишок или же не успеваешь убить за лок, хотя все те же движения игрока с гиром приводят к победе, то сколько бы ты не пытался, результат будет тот же. Переодически встречал на ганке, к примеру, синов с уроном 200-300 с руки. Да будь по ту сторону монитора хоть Feel, у них нет ни единого шанса, ну разве что по слепоте в каждой руке. Это ММОРПГ, игры про гринд и немножко о пвп. Смиритесь и получйте удовольствие.
#29 Kallari
Kallari
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 27 October 2017 - 19:11

2. Что "решает" в пвп: пинг, руки, шмот... именно в такой последовательности

не разу не видел трусина в квестовом шмоте нагибающего рукожопа танка в фул узах)) Конечно я утрирую, а вообще любому сину сложно будет тягаться с рукастым и одетым танком, я хотел сказать что при данном раскладе у сина воообще не будет шансов, танк просто его автоатакой убьет, ибо шмот ему позволит, хоть какие у первого не были бы 3,14здатые руки. Я не говорю что нужно топ шмот и он все решает, но наличие эквипа для пвп очень нужно, с этого и следует, что твоя расстановка пунктов неверная, уж извини - 1-ШМОТ; 2-РУКИ; 3 - ПИНГ ( конечно пинг в рамках разумного, если у тебя больше чем 150/200, то лучше в симс сыграть) а при наличии пинга 100 можно и поковырять шкарабанку)

З.Ы. те кто пишут что решают и главное в пвп это руки - как правило нубы....или просто тупые) последовательность скилов, тайминг, вивинг, лок и тому подобное приходит со временем, просто нужна практика, а вот без нормального шмота пвп все вышеперечисленное будет до жопы..и это факт Господа. 8-)
#30 Asteras
Asteras
  • Пользователи
    • 311

Отправлено 28 October 2017 - 01:33

сины фореве)
#31 Tirnalia
Tirnalia
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 28 October 2017 - 01:39

Тут еще многое зависит и от класса противника. Даже при наличии шмота и рук, всё ровно бывает ооочень сложно. Как не одевайся, и как не выпрямляйся, всё ровно найдутся те, от кого у тебя будет гореть. Если на пример чантом ты встретишь закла, или бардом столкнешься с луком. Тут хоть руки, хоть шмот, всё едино будет. С большой вероятностью укатают и дальше побегут. Если конечно противник не совсем тупой. В таких случаях остается надеяться на рандом, прок ГСов, станы и т.д.
А вообще, из личного опыта, больше всех в пвп понравился хил, как это не странно. Как по мне, так это имба. Достаточно иметь два сета. Один на маг. защиту, второй на блок щитом. Можно конечно еще и третий, на силу магии, но тут уже кто как любит. Мне нравилось быть консервной банкой с отхилом, и хоть и медленно, но очень уверенно убивать противника, пока его скилы резистят, или пока на пример син негодует от 150-200 ед. урона от скилов.
Я бы рекомендовал хила. В умелых руках это имба, которая может порешить почти любого. Имхо.
#32 Johnik56
Johnik56
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 30 October 2017 - 17:01

Что "решает" в пвп: пинг, руки, шмот... именно в такой последовательности

С точностью до наоборот.

У каждого своё мнение, свои условия игры и разная удалённость от сервера...
1) Играю стражем. Мне при пинге 130-150 бывает сложно одолеть того же сина/гана в фулл узах с пингом 30-50 (при том что я в 65 апе), просто не успеваю прожимать скилы так же быстро как соперник, он успевает прожать антишок и отбежать, прежде чем я прожму подсечку, хотя жму на скил подсечки ещё во время анимации опрокида (заранее)... в таком случае и шмот и руки уходят на 2 место (и такое не только у меня).
2) Руки - не раз видел как ребята в узах у которых "скил прокачен" режут тех кто накрабил 65 ап... и ап, я вам скажу, их совсем ни как не спасал.
3) Шмот - он тоже важен, но уже после пинга и рук... конечно проще нагибать в апе 65, чем в узах или того хуже квестовой голде.
Знаю что не один на сервере играю с таким высоким пингом, и в таких случаях - пинг на 1 месте... хотя согласен с тобой, для тех кто не испытывает проблем с пингом, моя писанина покажется бредом -

если у тебя больше чем 150/200, то лучше в симс сыграть

... легко рассуждать что пинг не имеет такой огромной роли в пвп как руки и шмот, если у тебя с пингом всё в порядке, не правда ли? Как говорится "сытый - голодного не поймёт"
PS: ещё о пинге, многие говорят о "пингозависимых классах", таких как син/лук, часто в игре слышал фразы смысл которых - "если пинг 100 и выше, даже не думай качать сина/лука, нормальной игры в пвп у тебя всё равно не выйдет". У каждого своё мнение, свои условия игры и разная удалённость от сервера.

• 2 из 2

404 Страница не найдена