Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2030

кто лучше в напарники к хилу глад или страж (онли пвп)

• 1 из 2

Сообщений в теме: 31  

#1 b1frOst
b1frOst
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 15 March 2017 - 16:47

Собственно вопрос уже есть в названии. Мой друг собирается играть хилом, и мне понравились данные классы, кто по вашему мнению будет в данных условиях лучше
п.с создаю эту тему т.к. похожие темы по моему уже давно заброшены и могут содержать не актуальную инфу
#2 Nemiko
Nemiko
  • Пользователи
    • 72

Отправлено 15 March 2017 - 16:52

Сорк/Син
#3 b1frOst
b1frOst
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 15 March 2017 - 16:54

не

Сорк/Син

не, что что а эти 2 класса меня точно не прельщают
#4 Shefner
Shefner
  • Пользователи
    • 17

Отправлено 15 March 2017 - 16:57

страж конечно) ЗС будет на тебя кидать)
#5 b1frOst
b1frOst
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 15 March 2017 - 17:04

страж конечно) ЗС будет на тебя кидать)

а что такое зс? я в айон вообще не играл поэтому этот сленг мне все равно что Филькина грамота
#6 BamLee
BamLee
    • 1275

Отправлено 15 March 2017 - 17:34

Тот, кем больше нравится играть.

#7 Despodes
Despodes
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 15 March 2017 - 19:45

а что такое зс?

Защита союзника
Урон, наносимый члену вашей группы, снижается на 100%. Вы получаете 50% урона вместо члена вашей группы, находящегося под воздействием эффекта Все виды атаки. Необходимое условие: Все виды атаки на цель. Радиус действия: 25 м. Время действия: 30 сек.

37ур - 100% урона
48ур - 75% урона
60ур - 50% урона
откат 2 мин

#8 RedBullka
RedBullka
  • Пользователи
    • 24

Отправлено 15 March 2017 - 20:10

хил + глад - идеальное сочетание
#9 Lvitka
Lvitka
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 15 March 2017 - 20:17

хил + глад - идеальное сочетание

идеальное сочетание чар+глад
хил+страж будет очень сильно не хватать контроля и дамага. Особенно против патек с хилящими классами

Сообщение отредактировал Lvitka: 15 March 2017 - 20:18

#10 BamLee
BamLee
    • 1275

Отправлено 15 March 2017 - 20:20

хил+страж будет очень сильно не хватать контроля и дамага. Особенно против патек с хилящими классами

Идеальное ровно до момента, пока чанта не законтрят или гладу не локнут песок/блик/немку/слепу )0)
#11 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 15 March 2017 - 20:31

Хилам соло, гладам в зергах, стражам банки крафтить (кроме Курбана само собой). Идеальный расклад.
#12 Lvitka
Lvitka
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 15 March 2017 - 20:43

Идеальное ровно до момента, пока чанта не законтрят или гладу не локнут песок/блик/немку/слепу )0)

тем не менее, в патьке из двух тел предпочтительнее чар
хил становится актуальным если есть хотя бы два дд
и я не очень представляю стража, который бегая дуо будет ставить зс, эта стигма больше подходит для пати, в которых страж расчитывает на дамаг сопартийцев
вот в следующей версии, где это становится книжкой - да, там страж для хила спасение надежда и опора

Сообщение отредактировал Lvitka: 15 March 2017 - 20:54

#13 Armelli
Armelli
    • 1798

Отправлено 15 March 2017 - 20:57

В следующий раз когда пойдем квест на знаки делать в хила и глада против зергоалика - расскажите мне, кто там актуальнее и по какому месту : /
Но-но, зс в дуо очень даже ничего, когда танк не очень, зато хил - дамажащая дрянь. Проверено. Резоборщи в дуо с танком за игроков не считаются по умолчанию.
#14 Izayoi
Izayoi
  • Пользователи
    • 182

Отправлено 15 March 2017 - 21:53

Резоборщи в дуо с танком за игроков не считаются по умолчанию

Это что, я вот недавно видел дуо мрез хил + мрез чар, вот это да, сила.
#15 Lvitka
Lvitka
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 15 March 2017 - 22:00

В следующий раз когда пойдем квест на знаки делать в хила и глада против зергоалика - расскажите мне, кто там актуальнее и по какому месту : /

ты имеешь ввиду куда-то драпануть и выжить, или фан дуо, как в первом посте чел спрашивал? живучесть, если есть куда драпать - у хила со стражем само собой повыше будет. А фан дуо против зергоалика - не смеши, да.. там что магдеф, что бщ, что глад, что хил
я не имею ввиду фан типа "я фул в компотах в апе против 60+ в мифриле"

Сообщение отредактировал Lvitka: 15 March 2017 - 22:02

#16 Armelli
Armelli
    • 1798

Отправлено 15 March 2017 - 22:04

Ну я даже мрез гладов видела под такими же хилами, тм сет на них действует как мешком муки по голове. Даже уже не удивляют

ты имеешь ввиду куда-то драпануть и выжить, или фан дуо, как в первом посте чел спрашивал?

Конечно фан )
Мы врывались, спокойно делали на толпе квест, а там как повезет. В любом случае это веселее и профитнее, чем по одному крабику выуживать. Один больной на голову глад, которого не дают залочить (и не надо там никакие магрезы, кстати) может гораздо сильнее навредить, чем танк, ваш К.О.
Еще раз: сап хила в защитной точке в паре с танком я не рассматриваю даже как вариант, имеющий право на существование, ибо убого. С танком идет хил дд.
#17 Lvitka
Lvitka
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 15 March 2017 - 22:19

Ну я даже мрез гладов видела под такими же хилами, тм сет на них действует как мешком муки по голове. Даже уже не удивляют

ты имеешь ввиду куда-то драпануть и выжить, или фан дуо, как в первом посте чел спрашивал?

Конечно фан )
Мы врывались, спокойно делали на толпе квест, а там как повезет. В любом случае это веселее и профитнее, чем по одному крабику выуживать. Один больной на голову глад, которого не дают залочить (и не надо там никакие магрезы, кстати) может гораздо сильнее навредить, чем танк, ваш К.О.
Еще раз: сап хила в защитной точке в паре с танком я не рассматриваю даже как вариант, имеющий право на существование, ибо убого. С танком идет хил дд.

ты предполагаешь рассматривать толпу, в которой хил без защитной точки спокойно снимает дебафы с глада? ну, повеселил, в такой толпе и хил не нужен изначально. Лучше тогда вообще рассматривать чисто патьки дд. Я предполагаю хотя бы минимальное владение классом со стороны ваших противников, а не детский сад лопушок. Хотя признаю, такое бывает чаще, чем хотелось бы.
#18 Lvitka
Lvitka
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 15 March 2017 - 22:46

короч, к первому посту возвращаясь, а то на вкус на цвет фломастеры разные
если хочешь убивать быстро, типа дп прожал, бафы юзанул, ворвался! резня! воткнул! хз кого в толпе зацепил еще! ну и здравствуй, кибелиск - то глад само собой
со стражем придется думать головой, массух там как то не очень, цель выбирать заранее, бафы расчитывать (как стражу, так и хилу причем), но количество свиданий с кибелем можно будет существенно сократить.
если берс и надежда на везение - твое все, то выбирай глада
если спокойный расчет и холодная голова, но без "и умерли все" - стража
а так то, чар с его мантрами, щитами, станами и (немаловажно) скоростью движения - зачетнее в дуофане, чем хил со снятием дебафов.
#19 Armelli
Armelli
    • 1798

Отправлено 15 March 2017 - 22:51

минимальное владение классом со стороны ваших противников

Ага, мечтать не вредно. Естественно, мощная пачка нас двоих прибьет, потеряв максимум пару человек, иначе какой к хренам баланс. Но логично, что в алики на какие-нибудь узы в каталаме сбиваются как раз те, кто... ну не очень мощные. Таких на ганке большинство, на них и надо ориентироваться. Ганкала с неплохими представителями обоих видов консерв, в разных вариациях, и с позиции борща мне как-то глада спокойнее в толпу отправлять, чем под прикрытием танка кого-то пинать пытаться : D

#20 Sisy063
Sisy063
  • Пользователи
    • 47

Отправлено 16 March 2017 - 08:54

Как танк скажу, хилу профитнее глад, танку нид дд в напарники( имхо)

• 1 из 2

404 Страница не найдена