Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 276

Вооружение стража, я запутался, помогите!

• 2 из 5

Сообщений в теме: 96  

#21 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 16 April 2017 - 21:21

Поиграл стражем, качнул 22 лвл, для себя понял, что без щита обойтись никак не могу, ибо получается так, идет комба (да смейтесь)) я пытался ее хоть как-то состряпать), но когда она заканчивается, откат ну такое чувство, что бесконечный, учитывая, то что комба выдает не очень много, и тут мне сильно помогали скилы с щитом, закрывают огромные просветы так сказать
Прочитал ответ про смену двуручника на щит в процессе битвы, попробую)) Насчет булавы тоже большое спасибо, объяснили. Пойду дальше качаться)

Хорошо, подумаю о прокачке глада, ну или ганера, если уж совсем прижмет

Играю Стражем, не о чем не жалею, очень интересный класс.

А не могли бы вы дать начинающему стражу, какие-нибудь советы, фишки класса)

А еще хотелось бы сказать большое спасибо зато что, помогаете новичку, не прошли мимо, признателен
#22 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 73

Отправлено 16 April 2017 - 22:38

Ахренеть развели, я не могу это осилить. С немогущих гладов в ор. Как и со мнения "эквип решает". Ябзатакое...

Из тех, кто здесь отписался, пожалуй, за более грамотным растолкованием с учетом механики можно обращаться только к Астамиру (прости, дорогой).

Если тебе пишут, что тут решают руки не верь, это бред.
Что касается советов Астамира, то ты должен иметь ввиду, он дает рекомендации с точки зрения конченого задрота 90 лвл с опытом игры более 5 лет. Для тебя как новичка это не имеет никакого смысла, сам в этом скоро убедишься.
Булова или меч - булова имеет параметр Сила Магии который актуален для срабатывания божика на дамаг, но этой силы магии очень мало, чтобы это имело значение, меч имеет более низкие статы по дамагу, но повышенный крит и скорость атаки. Буловы также очень прикольные по внешнему виду особенно Кромед. А вывод из этого такой, что нету никакого смысла заморачиваться и сравнивать на 22 лвл эти вещи.

Поиграл стражем, качнул 22 лвл, для себя понял, что без щита обойтись никак не могу, ибо получается так, идет комба (да смейтесь)) я пытался ее хоть как-то состряпать), но когда она заканчивается, откат ну такое чувство, что бесконечный, учитывая, то что комба выдает не очень много, и тут мне сильно помогали скилы с щитом, закрывают огромные просветы так сказать
Прочитал ответ про смену двуручника на щит в процессе битвы, попробую)) Насчет булавы тоже большое спасибо, объяснили. Пойду дальше качаться)

Хорошо, подумаю о прокачке глада, ну или ганера, если уж совсем прижмет

Играю Стражем, не о чем не жалею, очень интересный класс.

А не могли бы вы дать начинающему стражу, какие-нибудь советы, фишки класса)

А еще хотелось бы сказать большое спасибо зато что, помогаете новичку, не прошли мимо, признателен

Самый главный совет для начинающего это подключи рейты на кач на 30 дней именно на 30, не пожалеешь. Кач без рейтов тугой особенно для стража. Если напишут, что вкачали 65 без рейтов, можешь попробовать проверить )
#23 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 16 April 2017 - 23:55

Хорошо, а что вы могли бы подсказать по сетам доспехов, я все ближе к бездне, стоит ли там заморачиваться, чтобы на экипировку хватило?
#24 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 73

Отправлено 17 April 2017 - 00:00

Хорошо, а что вы могли бы подсказать по сетам доспехов, я все ближе к бездне, стоит ли там заморачиваться, чтобы на экипировку хватило?

Шмот никакой не мути, что дают за квесты то и носи и точить его не надо. Монеты и пвп шмот 30 лвл ни в коем случае не разводись. Просто качайся.
#25 jomolungma
jomolungma
  • Пользователи
    • 41

Отправлено 17 April 2017 - 01:25

Ахренеть развели, я не могу это осилить. С немогущих гладов в ор. Как и со мнения "эквип решает". Ябзатакое...

Автор, свап-пухи нужны в любом случае, и даже в ходе пвп придется переключаться с двурука на щит. Булава же от однорука отличается наличием СМ и, если не ошибаюсь, другим показателем атакспида. А еще проблемнее найти пвп-булаву с атакспидом на высоких уровнях, там сплошь хиловские с кастом. А так.. Кому что нравится, то и берут. Плюс, у танка есть такая штучка, как модификаторы, некоторые скиллы зависят именно от этой загадочной фигни, так что можно выдать их и с одноручного, не теряя в дамаге.
Из тех, кто здесь отписался, пожалуй, за более грамотным растолкованием с учетом механики можно обращаться только к Астамиру (прости, дорогой).

Ты хочешь сказать, что если сойдутся два равных по силе игрока, то эквип ничего не решит?

До 65 уровня вообще можно не думать о шмоте, носи какой дают за квесты или попутно выбил в данжах(Подземелиях)
#26 Newerwinter1223
Newerwinter1223
  • Пользователи
    • 126

Отправлено 17 April 2017 - 06:00

Хотел бы я знать, схрена ли на 60-м уровне с подсечки урон критом вылетает с однорука почти на 1к выше, чем с двурука...

#27 Mozgoejka
Mozgoejka
  • Пользователи
    • 154

Отправлено 17 April 2017 - 08:01

Хотел бы я знать, схрена ли на 60-м уровне с подсечки урон критом вылетает с однорука почти на 1к выше, чем с двурука...

потому что, модификатор крита однорука больше модификатора крита двурука

Кинжал - х2.3
Меч - х2.2
Булава - х2.0
Двуручный меч - х1.8
Копье - х1.8
Лук - х1.7
Посох - х1.7

(если ничего не изменилось)

Сообщение отредактировал Mozgoejka: 17 April 2017 - 08:05

#28 Armelli
Armelli
    • 1810

Отправлено 17 April 2017 - 12:53

Ты хочешь сказать, что если сойдутся два равных по силе игрока, то эквип ничего не решит?

Я хочу сказать - нефиг думать, что решает ТОЛЬКО эквип.

Что касается советов Астамира, то ты должен иметь ввиду, он дает рекомендации с точки зрения конченого задрота 90 лвл с опытом игры более 5 лет. Для тебя как новичка это не имеет никакого смысла, сам в этом скоро убедишься.

А новичку 22 лвл не особо есть разница, чем мобика ковырять, благо он умненький и сам разобрался. Но если уж есть желание более глубоко понять класс - то очень даже все по адресу, по мере прокачки возникающие вопросы много чего прояснят. Или надо сначала прокачаться, а потом спрашивать, чем точность от маг точности отличается? Это я образно, если что.
#29 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 17 April 2017 - 16:49

Ну что ж сегодня продолжу свои путешествия, попробую попасть в бездну, возможно появятся вопросы, а они появятся)) я себя знаю, очень хочу чтобы эта темка дальше развивалась, думаю это можно воспринять как, гайд для стража новичка с приятными и полезными подробностями)

Да, желание глубже узнать класс - страж очень хочется, вы правы)
#30 Johnik56
Johnik56
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 18 April 2017 - 02:30

Стражу нужно пати... без пати класс не раскрывается полностью. Классическая схема в такого рода играх, в айоне, не действует (танк, хил, дд). Это я на будущее про данжи (а в них походить придётся), вместо казалось бы лучшего танкующего - стража, будут брать кого угодно. Так что на более высоких уровнях, важен дамаг, а не умение танковать... танковать в айоне может любой класс, а зачастую это делает более дамажный класс. Страж по сути нужен только что бы притянуть удочкой и дать вовремя купол/ЗС... некоторые стражи опасны в пвп, но их мало на легенде, куда больше просто бездамажных кусков мяса, сделать тебе ничего не может, но ковырять эту консервную банку (стража) приходится долго.
В современных реалиях те же пилоты подамажнее будут, да и танкуют неплохо, хоть и в кольчуге... и тех же гладов берут охотнее в данжи чем стражей.
Возможно ты будешь одним из тех стражей, которого гордо будут называть страж, и враги несколько раз подумают прежде чем приближаться к тебе... а не очередным - "О смотри, стражик побежал, вальнём?... да ну его н*х, жирный пздц, хотя го, от нех делать!"
#31 Armelli
Armelli
    • 1810

Отправлено 18 April 2017 - 09:59

можно воспринять как, гайд для стража новичка с приятными и полезными подробностями)

не, низя
это конкретные вопросы, интересные конкретному человеку, а гайдами фогейм полнится (ну, уж лучше там, чем на сайтиках безымянных легов)
если бы хоть кто-то из тех, кому оно тоже реально надо, читал форум дальше кнопки "создать тему", жить было бы проще и скучнее
#32 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 18 April 2017 - 17:04

Стражу нужно пати... без пати класс не раскрывается полностью. Классическая схема в такого рода играх, в айоне, не действует (танк, хил, дд). Это я на будущее про данжи (а в них походить придётся), вместо казалось бы лучшего танкующего - стража, будут брать кого угодно. Так что на более высоких уровнях, важен дамаг, а не умение танковать... танковать в айоне может любой класс, а зачастую это делает более дамажный класс. Страж по сути нужен только что бы притянуть удочкой и дать вовремя купол/ЗС... некоторые стражи опасны в пвп, но их мало на легенде, куда больше просто бездамажных кусков мяса, сделать тебе ничего не может, но ковырять эту консервную банку (стража) приходится долго.
В современных реалиях те же пилоты подамажнее будут, да и танкуют неплохо, хоть и в кольчуге... и тех же гладов берут охотнее в данжи чем стражей.
Возможно ты будешь одним из тех стражей, которого гордо будут называть страж, и враги несколько раз подумают прежде чем приближаться к тебе... а не очередным - "О смотри, стражик побежал, вальнём?... да ну его н*х, жирный пздц, хотя го, от нех делать!"

Хотелось бы стать стражем которого будут бояться, для этого и пишу сюда, бесполезных много, а какой от них прок)

можно воспринять как, гайд для стража новичка с приятными и полезными подробностями)

не, низя
это конкретные вопросы, интересные конкретному человеку, а гайдами фогейм полнится (ну, уж лучше там, чем на сайтиках безымянных легов)
если бы хоть кто-то из тех, кому оно тоже реально надо, читал форум дальше кнопки "создать тему", жить было бы проще и скучнее

Ну хотя бы одному новичку вы помогаете, спасибо, а там может когдаааа-нибудь в следующей жизни когда я стану кошкой...кхм не туда понесло, поднаберусь опыта и следуя вашим советам, тоже кому-нибудь и помогу

А к чему должен стремится и что делать страж чтобы не быть "стражиком", которого захотели вальнуть?

#33 BamLee
BamLee
    • 1280

Отправлено 18 April 2017 - 17:07

Для начала: качайся, познавай механику как своего, так и других классов. Полезно будет.

А к чему должен стремится и что делать страж чтобы не быть "стражиком", которого захотели вальнуть?

В любом случае, тебя будут хотеть вальнуть ) Такова уж задумка игры.
#34 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 18 April 2017 - 17:36

Для начала: качайся, познавай механику как своего, так и других классов. Полезно будет.

В любом случае, тебя будут хотеть вальнуть ) Такова уж задумка игры.

Ну всмысле не быть легкой добычей, хотя-бы))
#35 Mozgoejka
Mozgoejka
  • Пользователи
    • 154

Отправлено 19 April 2017 - 12:35

Заточить фулл магрез, включать нижнюю и убегать в закат *PREVED* *FLOOD*
#36 Armelli
Armelli
    • 1810

Отправлено 19 April 2017 - 16:05

фу, не надо новичков учить плохому сразу
хотя с нашим "певепе" в каталамах сам однажды к такому придет
#37 -San-
-San-
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 19 April 2017 - 16:32

Самый главный совет для начинающего это подключи рейты на кач на 30 дней именно на 30, не пожалеешь. Кач без рейтов тугой особенно для стража. Если напишут, что вкачали 65 без рейтов, можешь попробовать проверить )

Что за бред? Без рейтов не вкачать 65? Ты от куда упал? Или для тебя кач - это походы в данж и все?
Открою тебе секрет, что без рейтов легко и быстро апнуть 60 тут - это легко, выполняя только миссии и попутно крабя кв на монетки.
на 55 пойдет крабство Тиамы - тут кв хоть попой ешь. Не напрягаясь качнул гана за пару тройку дней.
Не нужно заливать, что без рейтов анриал что-то сделать. Качаясь без рейтов лучше поймешь свой класс в той или иной ситуации.
#38 Koalara
Koalara
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 19 April 2017 - 20:08

качнул гана за пару тройку дней

Да потому, что убить 20 мобов низкоуровневым ганом и низкоуровневым танком - совсееемм разные вещи. В целом согласен про рейты - если есть возможность, лучше ставить.
А совет в плане "не быть легкой добычей" можно дать только один - не бойся драться соло. Не слушай местных мамкиных нагибаторов, утверждающих что танк ничего не может без пати. Как раз в пвп и может, в отличие от крабства. Так что когда тебя в тридцатый раз подряд переедет фулка в Каталамах - возвращайся на то же место и попытайся забрать с собой на тот свет хотя бы одного. Если получится - ты все сделал правильно. Помни - танк это класс для мужиков со стальными яй нервами.
#39 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 19 April 2017 - 20:27

качнул гана за пару тройку дней

Да потому, что убить 20 мобов низкоуровневым ганом и низкоуровневым танком - совсееемм разные вещи. В целом согласен про рейты - если есть возможность, лучше ставить.
А совет в плане "не быть легкой добычей" можно дать только один - не бойся драться соло. Не слушай местных мамкиных нагибаторов, утверждающих что танк ничего не может без пати. Как раз в пвп и может, в отличие от крабства. Так что когда тебя в тридцатый раз подряд переедет фулка в Каталамах - возвращайся на то же место и попытайся забрать с собой на тот свет хотя бы одного. Если получится - ты все сделал правильно. Помни - танк это класс для мужиков со стальными яй нервами.

Согласен с утверждением о 20 мобах ганнером и танка, сам видел, как ганер с легкостью разности 2-3 мобов, когда мне танком, нужно заморачиваться, придумывать какие никакие тактики, но вот лично я(не знаю может человек я такой), но мне не интересно убивать бездумно толпы)).
А что бы вы могли мне подсказать насчет, тренировки пвп, какие может тренировки нужны? Вот смотрите, приведу пример, для хорошей игры в шутеры, к примеру возьмем CS:GO, там чтобы перестреливать противника нужно играть на специальных сайтах, пабликах, а вот что нужно делать, чтобы побеждать в АЙОНЕ, ну может тренироваться где-то, читать что-то?

Чувствую что готов, даже если муторно, хочется быть не абы кем, а чтоб знали, СТРАЖИ еще всем покажут!!! 8-)

#40 Armelli
Armelli
    • 1810

Отправлено 19 April 2017 - 20:34

Помни - танк это класс для мужиков со стальными яй нервами.

Вот поэтому ты очень удачно свапнулся на гана

тренировки пвп

Рано пока, пвп до 50 - убогость. Как будет 65 и сет уз - велкам ту Колизей.

• 2 из 5

404 Страница не найдена