Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2339

Вооружение стража, я запутался, помогите!

• 3 из 5

Сообщений в теме: 96  

#41 BamLee
BamLee
    • 1281

Отправлено 19 April 2017 - 20:36

Согласен с утверждением о 20 мобах ганнером и танка, сам видел, как ганер с легкостью разности 2-3 мобов, когда мне танком, нужно заморачиваться, придумывать какие никакие тактики, но вот лично я(не знаю может человек я такой), но мне не интересно убивать бездумно толпы)).
А что бы вы могли мне подсказать насчет, тренировки пвп, какие может тренировки нужны? Вот смотрите, приведу пример, для хорошей игры в шутеры, к примеру возьмем CS:GO, там чтобы перестреливать противника нужно играть на специальных сайтах, пабликах, а вот что нужно делать, чтобы побеждать в АЙОНЕ, ну может тренироваться где-то, читать что-то?

Чувствую что готов, даже если муторно, хочется быть не абы кем, а чтоб знали, СТРАЖИ еще всем покажут!!! 8-)

Открываешь ютуб, ищешь мувики танков и все.
Так сказать, мотивации ради.
Учись вивинговать аки сатана, юзать стойки вовремя, а не сразу все лишь бы было.
В любом случае, пока не выучишь скиллы противника (хотя бы немного), придется сложно ибо удочку в уклон - такое себе дело.
#42 Armelli
Armelli
    • 1811

Отправлено 19 April 2017 - 20:42

Ты это осторожней, щас придется объяснять что такое вивинг.
Рано, рано это все.
//сказал глад, вивинговавший на 6 лвл
#43 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 19 April 2017 - 20:56

Согласен с утверждением о 20 мобах ганнером и танка, сам видел, как ганер с легкостью разности 2-3 мобов, когда мне танком, нужно заморачиваться, придумывать какие никакие тактики, но вот лично я(не знаю может человек я такой), но мне не интересно убивать бездумно толпы)).
А что бы вы могли мне подсказать насчет, тренировки пвп, какие может тренировки нужны? Вот смотрите, приведу пример, для хорошей игры в шутеры, к примеру возьмем CS:GO, там чтобы перестреливать противника нужно играть на специальных сайтах, пабликах, а вот что нужно делать, чтобы побеждать в АЙОНЕ, ну может тренироваться где-то, читать что-то?

Чувствую что готов, даже если муторно, хочется быть не абы кем, а чтоб знали, СТРАЖИ еще всем покажут!!! 8-)

Открываешь ютуб, ищешь мувики танков и все.
Так сказать, мотивации ради.
Учись вивинговать аки сатана, юзать стойки вовремя, а не сразу все лишь бы было.
В любом случае, пока не выучишь скиллы противника (хотя бы немного), придется сложно ибо удочку в уклон - такое себе дело.

Так, ага)) Вивинговать аки сатана? А удочка это умение за 400DP, которое?

Ты это осторожней, щас придется объяснять что такое вивинг.
Рано, рано это все.
//сказал глад, вивинговавший на 6 лвл

Вот вот, ахахахахах,

Ладно, не беспокойтесь я сам разберусь, ГУГЛ в помощь )
#44 Armelli
Armelli
    • 1811

Отправлено 19 April 2017 - 21:19

удочка это две стигмы прежде всего, ну и антишоковая.
#45 Koalara
Koalara
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 19 April 2017 - 21:35

Вот поэтому ты очень удачно свапнулся на гана

О, Армелли. Как дела?

что нужно делать, чтобы побеждать в АЙОНЕ

Практиковаться. Согласен с предыдущими ораторами - начинать стоит не раньше 50-го уровня и знать основные скиллы всех остальных классов жизненно необходимо. Наблюдай, спрашивай, пробуй.
#46 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 19 April 2017 - 21:44

Буду читать гайды, смотреть видосики, но одно от меня не зависит, если буду спрашивать не факт что ответят

Ну а пока пойду до 50 качнусь... ага ну ну

#47 Armelli
Armelli
    • 1811

Отправлено 19 April 2017 - 22:13

О, Армелли. Как дела?

Да вот тебя увидела, аж настроение на донышко.

Ну а пока пойду до 50 качнусь... ага ну ну

Позитивно, обнадеживающе
#48 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 19 April 2017 - 23:30

Ну что ж до 50 не качнулся (удивительно не правда ли?), миссии были не особо сложными, из интересного только пвп с стражем 27 (естественно проиграл) и снайпером, который был 20 но разнес меня в пух и прах, я вот думаю это снап такая имба или я такой рак (склоняюсь больше ко 2-ой версии)
#49 Armelli
Armelli
    • 1811

Отправлено 19 April 2017 - 23:37

Не думаю, что стоит вообще обращать внимание на "кто меня там убил на 20 левле", щас еще галавастики подъедут, а они в 3 65 тела убивают, стабильно.
#50 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 19 April 2017 - 23:40

Танка до 45-50 лвла и за танка можно не считать впринципе, там даже стигмы брони баланса нету.(с 34)
#51 -San-
-San-
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 20 April 2017 - 11:04

Ну что ж до 50 не качнулся (удивительно не правда ли?), миссии были не особо сложными, из интересного только пвп с стражем 27 (естественно проиграл) и снайпером, который был 20 но разнес меня в пух и прах, я вот думаю это снап такая имба или я такой рак (склоняюсь больше ко 2-ой версии)

Судя по твоим постам, то играть начал с нуля?
Если с нуля, то терпения тебе.
Качайся на всех кв (особенно на монетках, и експа тебе будет и за монетки шмот купишь), старайся сразу копить АП, пригодится для ранга и стигм за АП.
Танк требовательный класс в шмоте и в руках само собой. За время кача изучишь плюсы и минусы танка.
Апнешь 50 дуй в Кельку сразу и делай кв на мифриловые монеты(за кв дают 4к+ експа) сам кв делается за 5 мин. за день на этих кв можно реально апнуть несколько левелов.
И как писали ранее не стесняйся пвпешится с другими, даже если проиграл все-равно опыт.
#52 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 20 April 2017 - 18:35

Да вы правильно поняли, начал с нуля, пвпшица я не боюсь, наоборот интересно, тем более как вы сказали опыт, а это важно)
Заморачиваться по поводу поражений не буду, придет время и я кого-нибудь да натяну))

Не думаю, что стоит вообще обращать внимание на "кто меня там убил на 20 левле", щас еще галавастики подъедут, а они в 3 65 тела убивают, стабильно.

Галавастики?)

Думаю сегодня попаду в бездну, но для начала, куплю двуручник за медные, пора бы уже привыкать с ним бегать

И да чуть не забыл, насчет денег, у меня сейчас 600к, не знаю много, нет, но тут дело в том, я плохо представляю на что их потратить( ну кроме очевидного - зелья хп, маны)

#53 Koalara
Koalara
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 20 April 2017 - 20:42

куплю двуручник за медные

Не нужен пока. Раньше 50-го вообще не заморачивайся насчет двурука, ибо у тебя пока ни скиллов для него нет, ни живучести, т.к. мобы без щита будут бить больнее. В итоге твой урон упадет, а умирать будешь быстрее. Одноручный меч и щит за монетки обновляй с ростом уровня (медь - серебро - золото ->), а шмота достаточно того, что выпадет с мобов или дадут за миссии. Кинары тоже старайся без необходимости не тратить пока.

Галавастики - легион каких-то лоулевельных недоганкеров, если я правильно помню.

Сообщение отредактировал Koalara: 20 April 2017 - 20:49

#54 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 20 April 2017 - 22:40

Лоулевельные недоганкеры - ага, весело, ну ничего и не такое видали, Головостики ха ха 3 раза...
#55 Armelli
Armelli
    • 1811

Отправлено 21 April 2017 - 12:07

Галавастики?)

Галавастики - легион каких-то лоулевельных недоганкеров

С поправочкой на хайлевельных

А что, стабильно в группке вк у кого-нибудь загорается на стадо 65х, раскатывающих в коврик мелких нубиков. Причем, насколько я помню, на обеих сторонах такая клоунада присутствует. Тут только поржать

ImyaPolzovately_Maks, ладно, этот танк конечно рак, но его тоже слушать можно. *PICK*
#56 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 21 April 2017 - 16:45

Ну пока мне не встречались, ух я им.... ага ну да... Так что вы могли бы подсказать насчет, куда тратить денюшку свою, и стоит ли мне ее сейчас вообще тратить?
#57 BamLee
BamLee
    • 1281

Отправлено 21 April 2017 - 17:09

Копи деньги, пока они у тебя есть.
Как докачаешься, тебе понадобится точить перса, а это те еще расходы, поверь.
#58 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 21 April 2017 - 20:20

Хорошо буду копить, а что подразумевается под точкой персонажа и почему это дорого?
#59 BamLee
BamLee
    • 1281

Отправлено 21 April 2017 - 20:41

Хорошо буду копить, а что подразумевается под точкой персонажа и почему это дорого?

Заточка/усиление эквипа волшебными камнями, магическими камнями.

#60 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 21 April 2017 - 21:47

Я понимаю что делают магические камни (ну там написано, что они добавляют), а какой принцип работы волшебных камней?

• 3 из 5

404 Страница не найдена