Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 597

Вооружение стража, я запутался, помогите!

• 5 из 5

Сообщений в теме: 95  

#81 Tugoserya
Tugoserya
  • Пользователи
    • 33

Отправлено 01 December 2017 - 10:03

Да пускай лучше бегает с мечом)) а лучше бы качнул хила было бы куда проще)

Никакой смысловой нагрузки. Не знаешь, что написать по делу лучше помолчи
#82 Fenrizz
Fenrizz
  • Пользователи
    • 108

Отправлено 01 December 2017 - 10:12

Да иди ты, умник.

Сообщение отредактировал Fenrizz: 01 December 2017 - 10:13

#83 rosdim
rosdim
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 01 December 2017 - 11:23

танки, скажите какие пухи используете в пвп когда перключаетесь на **** + щит ? Булава есть хорошая с пвп-уроном или только однорук вариант? Ап меч, булава рун это все, что приходит в голову с аспидом, но печалит отсутствие пвп-урона как такового в той самой булаве. Ну или брать ап-булаву без аспида? Я что-то не врубаюсь

1. Булава у стража имеет более развитую пассивку (мастерство владения булавой)
2. У булавы больше как силы магии, так и, что более существенно -точности магии (Почему существенно? Да по тому, что практически все станы и оглушки стража зависят от точности магии)
3. У булавы больше урон.
Теперь сравниваем с мечом -
1. У меча быстрее скорость атаки и больше крит.. На этом всё, сравнение закончилось =)
Выбирай то, что тебе под стиль игры и тактику боя, про яко бы вивинг одноруком не слушай, это - из разряда легенды =)
#84 Tugoserya
Tugoserya
  • Пользователи
    • 33

Отправлено 01 December 2017 - 17:54

Выбирай то, что тебе под стиль игры и тактику боя, про яко бы вивинг одноруком не слушай, это - из разряда легенды

А какая булава топ для ганка, подскажи если в курсе.
#85 Sesame
Sesame
  • Пользователи
    • 62

Отправлено 01 December 2017 - 21:43

Выбирай то, что тебе под стиль игры и тактику боя, про яко бы вивинг одноруком не слушай, это - из разряда легенды

Про вивинг двуручником как бы не легенда, а одноручником легенда?))
#86 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 460

Отправлено 01 December 2017 - 21:47

А какая булава топ для ганка, подскажи если в курсе.

руны, на 65 других и нет

#87 BamLee
BamLee
    • 1255

Отправлено 01 December 2017 - 23:57

про яко бы вивинг одноруком не слушай, это - из разряда легенды =)

Плохой из вас страж выйдет...
#88 rosdim
rosdim
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 19 January 2018 - 02:26

про яко бы вивинг одноруком не слушай, это - из разряда легенды =)

Плохой из вас страж выйдет...

Покажите мне вивинг одноруком в реальном пвп - буду признателен. Трещать о несуществующих позициях на форуме - не значит быть стражем
#89 Armelli
Armelli
    • 1708

Отправлено 19 January 2018 - 06:40

Пошли, я покажу!
А не, у меня ж танка нет.
(
#90 Tugoserya
Tugoserya
  • Пользователи
    • 33

Отправлено 19 January 2018 - 11:09

Пошли, я покажу! А не, у меня ж танка нет. (

Слишком часто ты пишешь ни о чем. Человек просит тех, у кого есть страж, сложно?
#91 -Slasher-
-Slasher-
  • Пользователи
    • 899

Отправлено 19 January 2018 - 14:00

Лол,безумцы пишут что булава лучше однорука,откуда вы такие берётесь?
булава имеет крит рейт 2.0,в то время как однорук имеет 2.2 что уже даёт больший дпс в пвп.
скорость атаки выше у однорука,чем у булавы,это уходит ещё в копилку плюсов однорука,в сравнении с булавой.
да меч проигрывает по точности магии и бусту,окей. вот была у меня булава рунов+ щит узы, в итоге 8 слотов под обычные камни и 2 под древние, в итоге 2 камня на ТМ +20 и 8 камней на тм 14/фкрит +8. в это совокупности я имел около 1480 тм без жажды, ну типа,неужели это много? я скажу,что - нет,это очень мало. и жертвовать нищим бустом и кропалём тм взамен 6 нормальных дырок в которые можно загнать так же компоты на ТМ,скорости атаки,крит рейта,пвп урона будет лишь идиот.
едем дальше, в реалиях нынешней версии нет достойной булавы для пвп игры, руны скажите? 1,2% пвп урона устраивает кого то? в мече 8,5% вроде как с чаркой,и самый главный пожалуй спор - с булавы больше вылетает с отпора,чем с меча! Ну скажем так,что пвп урон с меча покрывает буст от слабой руновской булавы и летит точно так же,или даже иногда больше. В крабстве да,лучше колотить мобов булавой,буст все дела,с отпором здорово выходит.
Поэтому крайне жалко тех кто бегает до сих пор с булавами,и уж тем более пропагандирует бомжатскую булаву рунов в массы.

Да по тому, что практически все станы и оглушки стража зависят от точности магии

все станы? да ну прекрати.
я почему то только нашёл разрушение сознания,которое от тм зависит.
#92 Armelli
Armelli
    • 1708

Отправлено 19 January 2018 - 14:04

Слишком часто ты пишешь ни о чем. Человек просит тех, у кого есть страж, сложно?

А мне вот показалось, что товарищ свято уверен в том, что это в принципе невозможно. Такой сорт сарказма, мол ну попробуй переубеди
И да, страж был, но изъят за неуплату налогов
Так что могу со всей ответственностью заявить, что все там на нем можно

пропагандирует бомжатскую булаву рунов в массы

Если лень на очередную ап пушку фармить, то и бомжатская сойдет
Но конечно забавно на этой версии носиться в поисках булавы, когда почти все приличные идут на кастспид.

#93 -Slasher-
-Slasher-
  • Пользователи
    • 899

Отправлено 19 January 2018 - 14:17

Если лень на очередную ап пушку фармит

нажал 2-3 агра в фашида,кинул 2 удочки в него и всё,он не слетит с тебя, встал афк и ребята все сделают за тебя сами,медали придут даже напрягаться не надо.
что может быть ленивее бастика я даже не знаю)

Но конечно забавно на этой версии носиться в поисках булавы, когда почти все приличные идут на кастспид.

корейцы странные поцаны, на 2.5 были сплошь и рядом булавы на атак спид,с физ статами,та же булава 55 кэпа.
потом с 3.0 понеслось всё для хилов в булавах,но было разделение хоть какое то хотя бы,щас всё для хилов из булав.
#94 Armelli
Armelli
    • 1708

Отправлено 19 January 2018 - 14:27

Ну а мне вот лень например, и все тут
По поводу булавы вообще отдельная история, потому что имхо атакспид вполне себе юзабелен в отхиле и даже нужен. Но понимать, зачем хилу столько вариаций, дано не всем. Да и с перчатками там осталась мешанина, что в эпоху аспд булав, что сейчас.
Если уж страдает класс, для которого оно изначально предназначено, то что вообще говорить
А так конечно, танку даже магическая покатила бы, но с аспд. Раз таких нет - берем однорук. Мне кажется даже 60 ап сойдет
#95 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 19 January 2018 - 18:47

Покажите мне вивинг одноруком в реальном пвп - буду признателен. Трещать о несуществующих позициях на форуме - не значит быть стражем

Как ни странно, но эта херня тебе подойдет *LOL* Он конечно не про вивинг, но 4 авты там есть :-D

ps: булава в пвп вообще не юзабельна. Только уж если нет меча совсем никакого.
#96 BamLee
BamLee
    • 1255

Отправлено 19 January 2018 - 19:17

Равносильно как и "я не видел, значит нет".

• 5 из 5

404 Страница не найдена