Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 278

статы заточки чарика дд

• 3 из 4

Сообщений в теме: 73  

#41 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 10 July 2017 - 20:33

если ты пишешь про фишки и прочее,то наверно ты знаешь,что эквип ток в 50% решает

c этимтроудно спорить 50% эквип 30-40% точка, пинг, фпс, бафы (свои, свитки, дома, конфты, титулы, еда и т.п.)остальное руки ~10-20%
#42 BamLee
BamLee
    • 1280

Отправлено 10 July 2017 - 20:35

Мда....
#43 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 10 July 2017 - 20:38

#44 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 10 July 2017 - 20:44

Мамины процентники, шмот решает только при пвп с равным по скилу соперником или анти классом. Всё остальное решает пинг,фпс и руки и не нужно иметь пинг 2 и комп с 500 фпс что-бы тащить в 1на1.
Всё зависит только от того против кого и кем ты пвпшишь. Миллионы возможных ситуаций существует и все кто пишут шмот 50% успеха пинг 101% успеха, просто сами не понимают что пишут.

Alex_May

Чант выше на 7из10, лично моё мнение.

Сообщение отредактировал Melaman: 10 July 2017 - 20:44

#45 FreakGameTMz
FreakGameTMz
  • Пользователи
    • 289

Отправлено 10 July 2017 - 20:44

второй видос 1:34 и дальше, парень играет с версий ~ 3.0 и вплоть до 5.1 в мувиках одно и тоже, получает стан - жмет аш - жмет дальшик после аш - получает стан, каким-то чудом(чудом тупизны противников выживает и убивает) - делает из этого мувик. И такие моменты в каждом мувике, не говоря уже про первый же бой с бардом на первом видео: снимал немку пол часа, чуть не сдох(дамага барду не хватило) и только тогда включил самозащиту.
ну и каких-нибудь красивых слайдов/сильного вивинга/джампкастов тоже не особо замечаю, хотя его мувиками весь ютуб засран, наверное 1/3 от всех мувиков чантов

Сообщение отредактировал FreakGameTMz: 10 July 2017 - 20:47

#46 Yuklne
Yuklne
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 10 July 2017 - 22:27

Мамины процентники

хоспаде,ты не в ту темку попал,иди ной,что тебя загеили на ивенте

#47 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 11 July 2017 - 03:24

ех буду пытаться по 100500 раз перетачиваться пока не найду оптималку в точке чтоб увереннее себя чувствовать в пвп... что попало на глаза)))

пока из видяшек понял:

Крит на уровне 900-1000 больше нет резона
точность 2700-3100 (видать уклоняшек редко встретишь)
хп на уровне не ниже 15 000 (а то хер переживёшь режим рембо противника)
а вот тм под вопросом так как практически не на 1 видяшке нет

Сообщение отредактировал Alex_May: 11 July 2017 - 03:31

#48 MeryJo
MeryJo
  • Пользователи
    • 11

Отправлено 11 July 2017 - 08:07

Airness. Он с ! И клизмы. Правда жалко что забил на айон(

Играл на нотке месяца полтора назад.Мелоу если вы про чанта, изичный дурачок, айринес раза в 1.5 лучше.

Мелоу не плохо знает чанта.Но его чсв его-же погубило. Но как я писал выше airnes (Он же Илюха). Вот действительно самый жесткий чант )

ех буду пытаться по 100500 раз перетачиваться пока не найду оптималку в точке чтоб увереннее себя чувствовать в пвп... что попало на глаза)))пока из видяшек понял:Крит на уровне 900-1000 больше нет резонаточность 2700-3100 (видать уклоняшек редко встретишь)хп на уровне не ниже 15 000 (а то хер переживёшь режим рембо противника)а вот тм под вопросом так как практически не на 1 видяшке нет

не будь хпдрочером. Будь мужчиной и лечись в атаку/тм крит/тм
#49 FreakGameTMz
FreakGameTMz
  • Пользователи
    • 289

Отправлено 11 July 2017 - 11:51

ех буду пытаться по 100500 раз перетачиваться пока не найду оптималку в точке чтоб увереннее себя чувствовать в пвп... что попало на глаза)))

пока из видяшек понял:

Крит на уровне 900-1000 больше нет резона
точность 2700-3100 (видать уклоняшек редко встретишь)
хп на уровне не ниже 15 000 (а то хер переживёшь режим рембо противника)
а вот тм под вопросом так как практически не на 1 видяшке нет

могу свои статы скинуть, мб подойдет и тебе
атака: 942
крит: 1106(можно мантру на крит убрать и хавку, тут по ситуации, тогда будет больше атаки и 1к крита)
тм: 2015
точность: 3062
хп: 15410 (с пером +5)
#50 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 12 July 2017 - 01:44

могу свои статы скинуть, мб подойдет и тебеатака: 942крит: 1106(можно мантру на крит убрать и хавку, тут по ситуации, тогда будет больше атаки и 1к крита)тм: 2015точность: 3062хп: 15410 (с пером +5)

а что за сет и как точил так понимаю пуха с бастика или гипера спаянасузами или ап 65, сет 65 офа скорее и точка тм/крит пуха и 1-2 шмотки остальные в крит/тм .....960-70 компотами) ну и бижа наверное фулл ап то по калькулятору только так более менее получается такие статы тут пробовал http://aion.mousecli...earcalc?lang=ru
#51 FreakGameTMz
FreakGameTMz
  • Пользователи
    • 289

Отправлено 12 July 2017 - 12:30

могу свои статы скинуть, мб подойдет и тебеатака: 942крит: 1106(можно мантру на крит убрать и хавку, тут по ситуации, тогда будет больше атаки и 1к крита)тм: 2015точность: 3062хп: 15410 (с пером +5)

а что за сет и как точил так понимаю пуха с бастика или гипера спаянасузами или ап 65, сет 65 офа скорее и точка тм/крит пуха и 1-2 шмотки остальные в крит/тм .....960-70 компотами) ну и бижа наверное фулл ап то по калькулятору только так более менее получается такие статы тут пробовал http://aion.mousecli...earcalc?lang=ru

статы под пробафом, узо бижа +5, сет офика, пуха Сауро 14/6 + 65ап, точно разная тм/крит, крит/тм, хп/тм, тм/хп. Атаку не точил, вроде итак хватает. Компоты 60лвла
#52 marginal2103
marginal2103
  • Пользователи
    • 22

Отправлено 18 September 2017 - 01:33

Как раз смотрю как своего чанта точить. Ну по параметрам почти подходит, но последнее время стали появляться бщ и б/крт. так что крит не стоит недооценивать.А вот что относительно мантр и бафов, то тут стоит подправить эффект. Как выше заметили забаф дает +100 к атаке, а выдает по сути 20. и это на кукле, которая без защиты. посему, все что касается кастов и мантр на атаку в топку. завтра глянем на сине и гладе, как будет работать мантра на атаку на этих ребятах

#53 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 18 September 2017 - 16:10

точка в крит сейчас не актуальна, актуально розгонять атаку, а крита и 650-800 с бафми и свитками хватает.... сейчас поголовно все сины, глады стражы и луки точат атака/крит, атака/хп редко атака/тм ну и глады еще атака/точность
#54 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 497

Отправлено 18 September 2017 - 20:37

точка в крит сейчас не актуальна, актуально розгонять атаку, а крита и 650-800 с бафми и свитками хватает.... сейчас поголовно все сины, глады стражы и луки точат атака/крит, атака/хп редко атака/тм ну и глады еще атака/точность

ты уточняй что для пве, в пвп 1к под свитком минимум
#55 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 19 September 2017 - 01:09

для пвп тоже не актуально... сейчас что сины, что глады, что стражи, что луки нагибаторы под бафами, едой и свитками имеют крит от 600-800... вот сам хочу сейчас накрабить бабла и попробовать переточить арена сет в атака+5/крит+7-8 по фулу для пробы... то сет офика дороговато будет перетачивать и так 1 лярд выкинул чтоб точнуть 4 шмотки крит+17/тм+7 и 1 на тм+14/крит+8, ну а пухи одна крит/тм другая тм/атака
#56 Ingevarr
Ingevarr
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 19 September 2017 - 10:52

для пвп тоже не актуально... сейчас что сины, что глады, что стражи, что луки нагибаторы под бафами, едой и свитками имеют крит от 600-800... вот сам хочу сейчас накрабить бабла и попробовать переточить арена сет в атака+5/крит+7-8 по фулу для пробы... то сет офика дороговато будет перетачивать и так 1 лярд выкинул чтоб точнуть 4 шмотки крит+17/тм+7 и 1 на тм+14/крит+8, ну а пухи одна крит/тм другая тм/атака

Без крита толку от атаки 0, без тма половина станов проходить не будут. Сам сравнивал, при крите в 660 (правда на луке) не критует по персам одетым почти, при 900 уже прилично. По тму: на чанте при 1500 тм где-то треть станов/дебафоф не проходят, при 1800 уже комфортно, при 2к тма совсем найс - перебивает стандартный магрез под бафами типа бобра.
По точке в атаку - вещь стоящая, прибавку реально заметно, на сам на чанте точнулся фул крит/тм+атака/тм
#57 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 26 November 2017 - 03:30

что нарыл в интернете оказуется у чара и лука множитель атаки самый низкий 1.7 и разгонять атаку нет смысла для пвп как понимаю(((...

теперь не могу решить крит/хп, или хп/крит лучше или все таки точить фулл мд и страдать от физов только... то сколько не пробивал пвп с точкой пухи тм/крит и шмота крит/тм часто контроль уходит в трубу так как многие классы имеют скилы антистаннов, опрокидов и их пережить или пробить не выходит как не пыжся...

в основном норм себя чувствую только в пвп против других чаров и хилов иногда более менее против луков с остальными проблем п....ц и полный ворох...

ПС: посоветуйте нормальную точку для чара (бижу фулл ап собрал и точнул на +5 (думал только между шлемом с 139 физ.дефа и 75 см взял деф. но см наверное был бы лучше) перо +6 шмот офа 2 на +15 есть пуха баста, гипера)
#58 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 26 November 2017 - 14:41

что нарыл в интернете оказуется у чара и лука множитель атаки самый низкий 1.7 и разгонять атаку нет смысла для пвп как понимаю(((...

Прям инсайдерская инфа, в первом же посте темы о механике. Вот только это множитель крит.удара, а не урона. Охренеть, как мало в сравнении с 1.8 копья/двурука, да?

сколько не пробивал пвп с точкой пухи тм/крит и шмота крит/тм часто контроль уходит в трубу так как многие классы имеют скилы антистаннов, опрокидов и их пережить или пробить не выходит как не пыжся

Исключительно твои проблемы, если ты пытаешься зарашить в эти умения и сливаешь весь контроль в молоко. Еще бы пожаловался что станы к КнУ не проходят, лол. У тебя мантра на бег, так что заранее есть потенциал к успешному кайту.

посоветуйте нормальную точку для чара (бижу фулл ап собрал и точнул на +5 (думал только между шлемом с 139 физ.дефа и 75 см взял деф. но см наверное был бы лучше) перо +6 шмот офа 2 на +15 есть пуха баста, гипера)

Тебе в этой теме много раз сказали и повторили. Стоило бы уже понять, что если ты раканул топ шмот и не убиваешь - проблема в тебе. Точка влияет лишь на то как быстро/эффективно это происходит. Хватит ныть, что крит не нужен, атака бесполезна, а тм не работает. Учись играть или уходи в пве.
#59 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 26 November 2017 - 21:49

или все таки точить фулл мд и страдать от физов только

кстати норм тема, если чантом хоч играть, но как дд у тебя ничего не получается.
А вообще, как по мне, лучший совет будет таков:
1. Открываешь калькулятор
2. Открываешь любую ссылку о механике айона (и внимательно все изучаешь)
3. Выводишь самые оптимальные статы и при этом ничего не потратив.
Ну а то как пвпшится, это уже к видосикам, которых тут понакидали. Какие норм, а какие нет, это не ко мне, я не спец в чантах.
Но могу сказать, что для глада, он самый омерзительный противник среди мили (имхо).

Сообщение отредактировал Challanger: 26 November 2017 - 21:50

#60 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 27 November 2017 - 01:45

Исключительно твои проблемы, если ты пытаешься зарашить в эти умения и сливаешь весь контроль в молоко. Еще бы пожаловался что станы к КнУ не проходят, лол. У тебя мантра на бег, так что заранее есть потенциал к успешному кайту.

почему когда я ставлю стигму на 500 от стана станы все проходят от синов или в аш контроль проходит от синов... и что ты предлагаешь например на круглой арене против сина, глада, стража, гана, барда и т.д. делать когда бб 1,3 минуты, синовско-луковое гавно 30 сек... гановскобардовские там по 10 сек и переживи ети 10 сек без контроля... у сина +20, у лука +30++, у ганобардов +25-30 и далники, у гладостража +60 или 80 скил у чара+10 ну кайти...а если еще и пандуют... видать ты не курсе что такое чародей...

Тебе в этой теме много раз сказали и повторили. Стоило бы уже понять, что если ты раканул топ шмот и не убиваешь - проблема в тебе. Точка влияет лишь на то как быстро/эффективно это происходит. Хватит ныть, что крит не нужен, атака бесполезна, а тм не работает. Учись играть или уходи в пве.

если б я не играл другими класами я бы не спрашивал так как того же сина вточил в атак/крит, глада в атака/точность/крит, закла в тм/см, гана в см/тм, стража в атака/крит, лука в крит/хп и многими из них намного проще в пвп чем чаром и почти весь контроль проходит... того меня и интересует какая же реально точка для чара оптимальная так как уже пробывал мд/бщ в 1х1 норм но урона кот наплакал, крит/тм+тм/крит особо сделать не чего не успеваешь так как контроль уходит как ты выразился в молоко, а в меня весь контроль противника входит и к тому же бешеный дамаг позавчера асмоглада пытался ковырять так он по мне с плюхи выдает по 2000-3500 я по нему по 300-1200 норм да или сегодня барда мучал он по мне 2000-6000 с плюхи я по нему по 500-1500, та же херь и с синами, ганами и другими я им сношу 25-50% они даже банки не юзают, а мне сносят под фулл хп я и ап банку и обычную прожимаю и все отхил скилы с приградой и самозащитой и в результате потно но убиваю или получаю кибелиск...

1. Открываешь калькулятор2. Открываешь любую ссылку о механике айона (и внимательно все изучаешь)3. Выводишь самые оптимальные статы и при этом ничего не потратив.

проблема в том что по идеи точка крит/тм должна тащить но не хера не тащит... когда баг был перевод хп в атаку если помнишь у меня у чара было 1600 атаки, а с юстиелькой все 2000 тогда было норм (не потно в пвп)... а так хер знает что да как пашет тут уже ранее писал в видашке стримера у чела 700 крита и он нормально дамажет и 800 атаки роде точно не помню (син)... по видяхам сины не кому под 75-100% за станлок не уносят хп как на легенде, с ганами понятно пвп модификатор +300% до 4.8...

Но могу сказать, что для глада, он самый омерзительный противник среди мили (имхо).

смотря какой глад я раз 5 попадал на гладов и с земли встать не мог опрокид за опрокидом и кибелиск, и глад вроде как антиклас чара... одно когда легко задамажить глада когда он жмет берс, а ты в ответ преграду и самозащиту и вливаешь пока у него -50% физ.дефа но умный глад еще и парирку врубит тогда сложнее... мне с гладами тяжело пока ети 20 000 хп унесешь а с банками хилками все 30 000 против моих 14 500 с банками хилками тоже где-то под 30 000-40 000 но дмг ниже... гладов кстати тоже порежут по дамагу в версиях выше будет не +25% по игрокам, а 10 толи 15%...

ПС: в целом смотришь тоны видях и по чарам меньше всего пвпешеров даже те стримеры которые пытались ими что-то показывать в итоге уходили на классы полегче тех же гладов, синов, заклов, бардов и т.д. Я кстати пока не раздуплился как заклом легко залить сина без фира((, а остальные особо проблем не доставляют...

• 3 из 4

404 Страница не найдена