Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1768

статы заточки чарика дд

• 4 из 4

Сообщений в теме: 74  

#61 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 27 November 2017 - 01:59

глад вроде как антиклас чара

:-O :-O :-O
Дайте валерьянки
#62 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 27 November 2017 - 10:54

Вечером напишу простыню текста, если появится желание, пока прокомментирую только один момент, раз уж вспомнилось.

видать ты не курсе что такое чародей

Был разок, болтали в дискорде, что можно поискать на постоянную основу какую-то саппорт тян, будет хоть девушка в группе. На возмущение подруги ответили, что она больше мужик, чем кто 80% легенды, ибо еще с 1.9 убивает чантом без реза. Этот аргумент не контрится. Так вот, в каждой шутке есть доля шутки.
#63 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 28 November 2017 - 04:59

*
Популярное сообщение!

почему когда я ставлю стигму на 500 от стана станы все проходят от синов или в аш контроль проходит от синов
Подозреваю потому, что ты видишь лишь то, что тебе хочется видеть и, возможно, ложно считаешь станом все физические негативные эффекты. У гладцов в темке тоже ныли периодически, что крылья не работают, потому, что проходящий по тебе контроль чувствуешь, а то, что ничего не происходит, принимаешь за должное. По поводу антишока - есть умения, игнорирующие этот бафф, есть умения на понижение сопротивления(кстати у чантов в том числе), есть возможность, что сопернику банально повезло прожать что-то как раз в момент использования АШ, ну и, наконец, никто не застрахован от рандома, так как антишок, при всей своей крутости, даёт не 100% защиту от контроля.

и что ты предлагаешь например на круглой арене против сина, глада, стража, гана, барда и т.д. делать когда бб 1,3 минуты, синовско-луковое гавно 30 сек... гановскобардовские там по 10 сек и переживи ети 10 сек без контроля... у сина +20, у лука +30++, у ганобардов +25-30 и далники, у гладостража +60 или 80 скил у чара+10 ну кайти
Держать дистанцию, не разводиться на шок понапрасну, не хилиться инстой при возможности сделать это тикалкой, использовать щиты под ультимативные умения соперника, держать на нём исполнение приговора по откату, не сливать контроли понапрасну, использовать местность, не бегать по предсказуемому маршруту, не тупить со снятием рутови т.д. Проще говоря, включить мозг. Время играет тебе на руку, твоя скорость постоянна и основные бафы не спадут, если только ты не используешь лучшее одновременно с соперником, пытаясь его затанчить. Вымотай и разнеси в щепки, неужели так сложно?

если б я не играл другими класами я бы не спрашивал так как того же сина вточил в атак/крит, глада в атака/точность/крит, закла в тм/см, гана в см/тм, стража в атака/крит, лука в крит/хп и многими из них намного проще в пвп чем чаром и почти весь контроль проходит
Подозреваю, что ими ты играешь так же "профессионально". Лук в крит/хп - это сразу пять. Если без троллинга, то если ты чувствуешь, что на другом классе тебе проще и удобней, нахрена тебе вообще чародей?

позавчера асмоглада пытался ковырять так он по мне с плюхи выдает по 2000-3500 я по нему по 300-1200 норм да
Опять цифры с головы же, у глада кроме резни, последнего и, возможно, нисходящего, просто нечем так бить по эквипу вроде твоего. И опять же, подозреваю, решил поиграть в супермена и стоять лоб в лоб, когда там берс висит.

сегодня барда мучал он по мне 2000-6000 с плюхи я по нему по 500-1500
Бард несчастная тряпка, ещё и довольно медлительная в этой версии. Твои проблемы, что не умеешь вовремя отбегать, разводить на аш и заливать в станлок.

та же херь и с синами, ганами и другими я им сношу 25-50% они даже банки не юзают, а мне сносят под фулл хп я и ап банку и обычную прожимаю и все отхил скилы с приградой и самозащитой и в результате потно но убиваю или получаю кибелиск
Ты ошибочно пытаешься играть чантом, как гладом, хотя даже гладом так не играют. Сразу фул забаф и пытаться унести - техника, которая не работает уже давно ни за какой из классов, кроме синов. У всех есть свои защитные умения, они просто примут на них весь твой бурст, а потом ты останешься пустой и не слишком живой против соперника, которому останется только бафнуться и прикончить тебя окончательно.

когда баг был перевод хп в атаку если помнишь у меня у чара было 1600 атаки, а с юстиелькой все 2000 тогда было норм (не потно в пвп)
А губа не дура. У меня на 75 гладе столько с веслом, которое почти в полтора раза превосходит всё доступное в этой версии. Если такой овергир для тебя единственная возможность хоть что-то сделать, лучше просто брось этого персонажа.

а так хер знает что да как пашет тут
Именно статы просчитываются точно корректно.

уже ранее писал в видашке стримера у чела 700 крита и он нормально дамажет и 800 атаки роде точно не помню (син)
Ну так делай такие же статы и убивай. Не выходит? Значит ты что-то не так увидел или не понял.

по видяхам сины не кому под 75-100% за станлок не уносят хп как на легенде, с ганами понятно пвп модификатор +300% до 4.8
Станлок на то и станлок, что уже не способного сопротивляться противника уносят в нулину. И лол, это как раз и есть тактика игры за чародея. Хз что ты там смотришь, но если ты имел ввиду урон с засады, то твоё счастье, что ты не знаешь что происходит в 5+ версиях, если ты слоупок.

глад вроде как антиклас чара
Ага. И закла. И барда. Да вообще всем антикласс, чего тут.

одно когда легко задамажить глада когда он жмет берс, а ты в ответ преграду и самозащиту и вливаешь пока у него -50% физ.дефа
Именно. И луков только в ЯВ бить, там тоже -50%. Если не перебафывает - разорвать дистанцию, дать бафнуть и тогда снова бить этого мазохиста. А преграду с самозащитой лучше вместе, чтоб совсем урон не проходил.

умный глад еще и парирку врубит
Дцп.

тогда сложнее
Тогда вот обязательно биться в неё. И огребать под берсом. Кайт же для слабых. До конца, на мужика.

А если серьезно, как можно верить в эту ересь и самостоятельно идти на собственную смерть? Как лемминг, честное слово.

мне с гладами тяжело пока ети 20 000 хп унесешь а с банками хилками все 30 000 против моих 14 500 с банками хилками тоже где-то под 30 000-40 000 но дмг ниже
Не понятно что ты там считаешь. Ты либо можешь убить, либо нет. Какая разница, сколько урона влить?

гладов кстати тоже порежут по дамагу в версиях выше будет не +25% по игрокам, а 10 толи 15%
10%, но одновременно +15% зелёной и она ощутима. В целом ничего, собственно, не меняется, так как бустят старые умения и стигмы.

в целом смотришь тоны видях и по чарам меньше всего пвпешеров даже те стримеры которые пытались ими что-то показывать в итоге уходили на классы полегче тех же гладов, синов, заклов, бардов и т.д.
Не знаю что ты там смотришь, но подозреваю каких-то ребят, которые взяли чужих персов покатать на часок. Любой хороший игрок может на любом классе показывать результаты выше среднего, но не зная тонкостей, особо мастерства не проявишь. Да, класс сложный. Убивают на нём действительно не многие и они не обязаны снимать про это мувики. К тому же аудитории хочется "экшОн", чтоб убивать пачками или вырезать бомжей за секунды, а не кайтить по полторы минуты, естественно видашки с гладами и синами в итоге популярней.

P.S. У вас тут это, тег quote сломался.

Сообщение отредактировал Gilbert_Nightray: 28 November 2017 - 05:13

#64 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 28 November 2017 - 10:09

Остановись
Лайки кончились
#65 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 28 November 2017 - 16:02

и глад вроде как антиклас чара...

кхм, как бы это... исполнение приговора и прок клятвы ветра и гладу можно пойти чай заварить, пока сделаешь удар с веслом)) А 2 АШ я молчу.

P.S. У вас тут это, тег quote сломался.

Он твое "разложить по полочкам" не выдержал))

Сообщение отредактировал Challanger: 28 November 2017 - 16:03

#66 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 28 November 2017 - 22:12

Осилил кое-как.
Нечего сказать.
Просто.
Нечего.
.
.
.

#67 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 305

Отправлено 29 November 2017 - 01:02

если ты чувствуешь, что на другом классе тебе проще и удобней, нахрена тебе вообще чародей?

мня в пве он прет да и кинар, колл и т.д. в него вгроханно больше всех...

поиграть в супермена и стоять лоб в лоб, когда там берс висит

по мимо меня пока я хилялся он пачку из 6 разнес которые на гренку сберались ник глада давиберса (на англ) вроде так...

Бард несчастная тряпка

наверное ты не встречал норм бардов которые через пингвина лочат парал потом жрут всю ману и добивают тем что во время парала кидают маг. и физ. сало на выходе и по откату как ряд хилов юзают корни... бомжей я убивать умею, а с одетыми срака...

У меня на 75 гладе столько с веслом

этот баг у всех был класов но его быстро пофиксили(тогда все физ. классы норм атаки имели но хп было снижено у всех по разному от 300-2500 где-то... еще помню баг когда все классы ваншотили...

кхм, как бы это... исполнение приговора и прок клятвы ветра и гладу можно пойти чай заварить, пока сделаешь удар с веслом))

а как же изоляция с 8 сек откатом? клятва ветра на урон, клятва земли которую я не юзаю на замедло...
#68 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 29 November 2017 - 01:37

Насчет всего, что выше, дифтерия еще распишет, мне лень обьяснять в чем разница между крабо-сетом и пвп сетом, о внезапном маг. сале барда в нашей версии, о каких-то багах и т. д.

а как же изоляция с 8 сек откатом? клятва ветра на урон, клятва земли которую я не юзаю на замедло...

Сорян, перепутал названия скиллов, чантом все же только до 22 лвл играл)) А что изоляция? Обыкновенное физ сало с небольшой длительностью которое можно откайтить. Ну если даже он развел тебя на снималку рута через порез/связывание и залочил изу через захват + бойня (как пример), вот тогда и надо включать режим максимальной живучести (самозащиты там всякие и т. д.) и то, если он прожал берса. На случай фраз насчет дп стоек: ясен пень что под 4 стойками даже танк в каменке может развалится (но не факт), но блин, первая стойка после аш юзабельна, вторая с кд в 30 мин, третья с кд в 60 мин и только одна едиственная с кд в 3 мин. То есть напороться на глада, который юзнул все 3 стойки, это все равно что прок 1% гса от тряпки.

Сообщение отредактировал Challanger: 29 November 2017 - 01:45

#69 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 29 November 2017 - 12:38

мня в пве он прет да и кинар, колл и т.д. в него вгроханно больше всех

Этот аргумент инвалид. Крабь на здоровье, но если не можешь в пвп - какая разница, сколько это стоило, ты всё равно не начнёшь убивать, пока не найдёшь в себе желание учиться, а не просто тыкать кнопочки.

по мимо меня пока я хилялся он пачку из 6 разнес которые на гренку сберались ник глада давиберса (на англ) вроде так

Мне этот ник должен был что-то сказать?) Всё, что я понял - на нём скорее всего была еще дп стойка, может не одна. Тогда тем более ясно, зачем было его танчить. Глады в меру безобидны на откатах, почему бы их не дождаться? Или ты рассматриваешь урон, который выгоняется раз в пол часа как прямого конкурента своему стабильному?

наверное ты не встречал норм бардов

На легенде ни одного.

которые через пингвина лочат парал потом жрут всю ману и добивают тем что во время парала кидают маг. и физ. сало на выходе

Фишку, как снять парал или хоть прожать самозащиту между контролем, я оставлю при себе. Барды в 4.6 не заслужили того, чтоб отбирать у них едва ли не единственный способ убивать. Но это реально.

по откату как ряд хилов юзают корни... бомжей я убивать умею, а с одетыми срака

Вроде использовать классовые умения не запрещено. В любом случае у тебя скорость выше, если не догнать, так убежать можно без особых проблем. Научись станлоку и проблем станет значительно меньше, не только с бардами.

а как же изоляция с 8 сек откатом?

12, всего на 3 секунды и анимация не в движении. Серия удара в корпус много профитней.

клятва ветра на урон, клятва земли которую я не юзаю на замедло

Он ошибся, так что nvm.

исполнение приговора и прок клятвы ветра и гладу можно пойти чай заварить, пока сделаешь удар с веслом

Название не то, но понятно, о чём ты. Это одинаковые эффекты, они не стакаются.

развел тебя на снималку рута через порез/связывание и залочил изу через захват + бойня (как пример)

Не очень понял этот кусок текста. Связывание имеет один кд с захватом, а лок через захват инвалид по той причине, что банкой он не снимается. В любом случае у чанта помимо банки есть выброс и блинк, глад столько дебафов не имеет, чтоб лочить.
#70 Alex_May
Alex_May
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 305

Отправлено 10 December 2017 - 01:13

Этот аргумент инвалид. Крабь на здоровье, но если не можешь в пвп - какая разница, сколько это стоило, ты всё равно не начнёшь убивать, пока не найдёшь в себе желание учиться, а не просто тыкать кнопочки.

да как не бодайся не учись все равно чарик гавно в пвп если конечно не иметь мд и бщ сет хотя и те не всегда помогают...
#71 Manq
Manq
    • 1005

Отправлено 10 December 2017 - 02:03

да как не бодайся не учись все равно чарик гавно в пвп если конечно не иметь мд и бщ сет хотя и те не всегда помогают...

что за бред ты несешь?
#72 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 10 December 2017 - 13:24

Связывание имеет один кд с захватом

)) а я то думаю, почему связывание никто не ставит, а тут оказывается вообще печалька.

#73 Alavar123312
Alavar123312
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 16 August 2018 - 11:14

Как точить дд чанта в узах для пвп
#74 Smejx
Smejx
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 16 August 2018 - 16:24

Как точить дд чанта в узах для пвп