Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2091

25 лвл Хелп

Сообщений в теме: 3  

#1 aleks_rock
aleks_rock
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 15 September 2017 - 01:09

Решил вернутся в Айон и начать играть за снайпера и вот друг твердит мне что на 25 лвле будет кв где меня спросят "С чем я хочу бегать до конца своих дней с ПП или с Пухой". Вопрос: Реально что не будет переключатся(или просто так спросят и оно ни на что не влияет?) или такого квеста вообще нет ? Спс за пответ.
#2 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 505

Отправлено 15 September 2017 - 01:38

Ганер 3 кнопочный, многие говорят, но без смены оружия ты будешь ботом...
#3 vi3dok
vi3dok
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 15 September 2017 - 06:24

Решил вернутся в Айон и начать играть за снайпера и вот друг твердит мне что на 25 лвле будет кв где меня спросят "С чем я хочу бегать до конца своих дней с ПП или с Пухой". Вопрос: Реально что не будет переключатся(или просто так спросят и оно ни на что не влияет?) или такого квеста вообще нет ? Спс за пответ.

переключаться будет можно и нужно.
#4 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 16 September 2017 - 01:17

Друг прикольнулся надо тобой просто. Я так разок хотел прикольнуться надо своим, когда сказал ему в пандарунсе: "бей асмов", жаль не клюнул, сказал: "да он же меня завалит, ну его нафиг" *LOL*

404 Страница не найдена