Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 345

Обновленный Колизей

Тема закрыта

В этой теме нет ответов  

#1 Najin
Najin
    • 1317

Отправлено 05 October 2017 - 18:31

*
Популярное сообщение!

Изображение
Итак, инфа такова:

Обновили старый колизей - для тех кто не в курсе, место где можно дуэлиться с иной для вас расой, при этом не теряя AP и прочее, в общем одним словом играть в удовольствие(только если ваш соперник не пилот).
Обновление заключается в:
- Изменение базовой локации, теперь за основу взято не Гнездо владыки веска, а Пещера Мариссы.
- Добавлена возможность делать команды внутри колизея, т.е team 1/team 2/team 3 и т.д. Это значит, что игроки могут принимать участие в дуэлях 2х2, 3х3, 4х4, 5х5 и т.д; Да хоть 2х2х2, 3х3х3, 4х4х4, и т.д.
- Одно из основных условий, чтобы игроки, которые были в одной команде, были одной расы, только в этом случае они смогут добавить друг друга в группу. Если игроки будут разных рас, они не смогут добавить друг друга в группу.
- Все PvP 2х2, 3х3 и т.д устраивать можно пока что только через меня - Najin. Найти меня можно через ЛС на форуме, vk(для тех кто знает), голосовые связи рас ts/mumble, ник-нейм в них Najin. Договаривайтесь за ранее с оппонентами, после пишите мне, я закрою колизей, распределю на команды и далее всё это дело проведём, можно даже со стримчиком(в качестве рекламы - канал на котором я стримлю).
- У asmo-сайда теперь вход в колизей находится симметрично входу в храм Маркутана
Скрытый текст

- Текущая локации более просторней, в ней есть один большой круг и еще один маленький, эдакий мини-отсек.
- 3 пары NPC: склады, аукцион, мастер стигм, NPC откатывающий скилы, по разным сторонам колизея, что позволяет играть более комфортно, не бегая после окончания дуэли в другой конец колизея.
- Хилы не могут хилить игроков не находящихся в своей группе, что исключает возможность мешать кому-то в дуэлях.
- Все игроки будут с отображаться с рангом воина 9, это происходит из-за подмены пакетов и это норма, никому это мешать не будет
- Теперь куда проще устраивать KOR турниры(лишь бы на них кто-то приходил)
- Вполне вероятны маленькие баги/недоработки, но всё пишите мне, опять же по тем контактам выше, желательно в ЛС на форуме. Но, в скором времени, все маленькие баги уберём-с.

p.s ваш Нянген, всем добра!

404 Страница не найдена