Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 276

Самый легкий класс для новичка

• 2 из 2

Сообщений в теме: 36  

#21 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 497

Отправлено 17 October 2017 - 01:55

знаю одного ганера, ему даже перо 225 не поможет, у него руконоги всраке
#22 eternityfire
eternityfire
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 9

Отправлено 17 October 2017 - 03:33

спасибо, бард инкаминг
#23 Johnik56
Johnik56
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 17 October 2017 - 08:16

Глад норм.. ищи ещё 3-х гладов и 2 чаров... и пати для нагиба в тоннеле/дерике тебе обеспеченна (одетых конечно)... да и просто ганк очень весёлый такой пати :)
#24 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 17 October 2017 - 14:28

пати

пати

Ключевое слово.
#25 Johnik56
Johnik56
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 18 October 2017 - 04:47

Так айон патийная игра... какой бы ты тру нагибатор соло ганка не был с ап 65 шмотом, прямыми руками и пингом 19, пати в 4-6 человек в том же 65 апе, но рукопопых или просто ребят с высоким пингом, в большенстве случаев тебя нагнут. Да и ганг соло подходит не для всех классов... сином/луком - красота, классам с кучей контролей - волш/закл - отлично, ганеры/барды/пилоты - тоже норм так, а вот такими как глад/страж тяжко в соло... хотя страж сам по себе класс для мазохистов, а если ещё и соло бегать ганкать то для отъявленных мазохистов :)
#26 Feloste
Feloste
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 15 November 2017 - 16:41

ох начала луком, теперь думаю правильный.ли я выбор сделала Ծ‸Ծ

#27 BamLee
BamLee
    • 1280

Отправлено 15 November 2017 - 17:04

Да все классы легкие для новичка.
В любом случае, вы будете проходить обучение, по мере кача будете открывать для себя какие-то нюансы.
Нет разницы, кем играть.
#28 Sesame
Sesame
  • Пользователи
    • 87

Отправлено 15 November 2017 - 23:37

Сином играй, может хоть играть научишься (другие классы будут казаться слишком легкими) но за то пати вообще не нужно, только под ногами мешаются))
#29 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 16 November 2017 - 00:15

Я, лично, гладом играю только потому, что им раз в сто лет получается сделать рампагу 8-) )))

Сообщение отредактировал Challanger: 16 November 2017 - 00:16

#30 nasher1
nasher1
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 16 November 2017 - 07:38

Сином играй, может хоть играть научишься (другие классы будут казаться слишком легкими) но за то пати вообще не нужно, только под ногами мешаются))

Это ты намекаешь,что син самый сложный для новичка?
#31 Sesame
Sesame
  • Пользователи
    • 87

Отправлено 16 November 2017 - 08:08

Это я намекаю, что син сложный по сравнению с остальными, а новичку все равно. Мой первый перс был син, с открытия Аиона много лет прошло, с тех пор переиграл всеми, кроме гладов и пилотов, в результате все равно сином играю)) А так надо выбирать не по совету, а изучить каждый класс отдельно (гайдов куча) и выбрать под себя.
#32 nasher1
nasher1
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 16 November 2017 - 14:54

Это я намекаю, что син сложный по сравнению с остальными, а новичку все равно. Мой первый перс был син, с открытия Аиона много лет прошло, с тех пор переиграл всеми, кроме гладов и пилотов, в результате все равно сином играю)) А так надо выбирать не по совету, а изучить каждый класс отдельно (гайдов куча) и выбрать под себя.

Син сложный по сравнению с остальными? Серьезно? Сложнее,допустим,лука?

#33 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 16 November 2017 - 20:48

Опять все о танках забыли...
#34 Sesame
Sesame
  • Пользователи
    • 87

Отправлено 17 November 2017 - 00:11

Син сложный по сравнению с остальными? Серьезно? Сложнее,допустим,лука?

Допустим сложнее, с какой целью интересуешься?
#35 nasher1
nasher1
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 17 November 2017 - 00:48

Допустим сложнее, с какой целью интересуешься?

С той что не неси бред,советуя автору. Син не самый сложный,это во 1х(дабы научиться почти всему,овладеть фишками,если ты это имел введу,ему подойдет куда больше лук,ибо там и вивинг и джампы и слайды и лок и контроль и кайти тд)Во 2х учитывая особенности легенды,парень вкачается быстро,следовательно уже пвп будет для него не на последнем месте. Из чего следует,что идеально ему подойдут ганер или бард,как самые легкие в управлении классы,имеющие приличный дамаг и не особо сложные в понимании. Да и в пве они попроще и везде нужны. И в 3х твое заявление о самых "сложных" синах было забавным,на фоне луков или допустим танков/чаров.
#36 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 17 November 2017 - 01:20

на фоне луков или допустим танков/чаров.

если так размышлять, то сюда и глада записать можно, ибо гладу против любого рдд приходится провести целый "ритуал" (развод на аш, откайт, отхил и добежать), прежде чем он может его заберстить через опрокид и оковы. А против чантов, так еще веселее))
#37 nasher1
nasher1
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 17 November 2017 - 07:11

на фоне луков или допустим танков/чаров.

если так размышлять, то сюда и глада записать можно, ибо гладу против любого рдд приходится провести целый "ритуал" (развод на аш, откайт, отхил и добежать), прежде чем он может его заберстить через опрокид и оковы. А против чантов, так еще веселее))

В основном против магов.

Сообщение отредактировал nasher1: 17 November 2017 - 07:11

• 2 из 2

404 Страница не найдена