Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2099

Маленький урон у ассасина

• 1 из 2

Сообщений в теме: 24  

#1 dnsmc
dnsmc
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 18 October 2017 - 12:29

Скажите почему мой син так слабо бьет.Фул узы бижа, ап пухи...А бью ну очень прям слабо, от 12 ед урона максимально 180 ед урона это без учета крит ударов...Син и так в пвп очень отхватывает быстро а тут и нанести урона толком не получается, даже если перс тупо стоит а я в него все скилы всажу, а толку нету...И не надо писать, что я играть не умею.На других проектах не было проблем с этим....
#2 Alex_May
Alex_May
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 18 October 2017 - 15:30

ты точится не умеешь... тут сины за серию станлока уносят сделать не чего нельзя...
#3 Allconsuming
Allconsuming
    • 826

Отправлено 18 October 2017 - 15:48

*
Популярное сообщение!

Согласен, слабовато бьют сины

Сообщение отредактировал Allconsuming: 18 October 2017 - 15:56

#4 Kajirus
Kajirus
  • Пользователи
    • 473

Отправлено 18 October 2017 - 16:11

Просто ты слабый
#5 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 679

Отправлено 18 October 2017 - 16:22

Скажите почему мой син так слабо бьет.Фул узы бижа, ап пухи...А бью ну очень прям слабо, от 12 ед урона максимально 180 ед урона это без учета крит ударов...Син и так в пвп очень отхватывает быстро а тут и нанести урона толком не получается, даже если перс тупо стоит а я в него все скилы всажу, а толку нету...И не надо писать, что я играть не умею.На других проектах не было проблем с этим....

точка в атаку/крит + частый вивинг решит все, что тут написано.
P.S. В пристанище часто хожу с одним сином, который конкретно на тиамат выдает 1.7-1.8кк дамага (фул бастион, но немного по тупому заточен), при том, что волши/ганы максимум 1кк, а луки 1.3-1.5кк.

Сообщение отредактировал Challanger: 18 October 2017 - 16:23

#6 dnsmc
dnsmc
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 18 October 2017 - 16:49

По мобам нормально бью, а вот в пвп сверх маленький урон, просто мизерный, и точка у меня атака/крит, даже слабо бью в перса не одетого в норм шмот а обычный голодвский пве и все равно слабо.На счет вивинга с этим все в порядке.Я написал про то что дамаг маленький, что с авоатаки, что со скилов именно в пвп, хотя пвп статы атаки норм....

#7 Allconsuming
Allconsuming
    • 826

Отправлено 18 October 2017 - 16:50

По мобам нормально бью, а вот в пвп сверх маленький урон, просто мизерный, и точка у меня атака/крит, даже слабо бью в перса не одетого в норм шмот а обычный голодвский пве и все равно слабо.На счет вивинга с этим все в порядке.Я написал про то что дамаг маленький, что с авоатаки, что со скилов именно в пвп, хотя пвп статы атаки норм....

как бы тебе не было приятно это читать, но думаю всё же проблема в тебе. Сам играю сином и совсем не жалуюсь на демедж Изображение. Да и остальные довольно больно бьют.

Сообщение отредактировал Allconsuming: 18 October 2017 - 16:52

#8 dnsmc
dnsmc
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 18 October 2017 - 16:51

ты точится не умеешь... тут сины за серию станлока уносят сделать не чего нельзя...

Точка фулл атака /крит , шмот точен до капа, что значит не могу точиться?

#9 Armelli
Armelli
    • 1795

Отправлено 18 October 2017 - 17:32

Бомжара
#10 Kajirus
Kajirus
  • Пользователи
    • 473

Отправлено 18 October 2017 - 18:26

Сними пару пвп
#11 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 62

Отправлено 18 October 2017 - 20:05

Скорее всего в узах долбил по латам в апе+бижа не залита+пера нету= 0 дамага, все правильно так и должно быть.
#12 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 679

Отправлено 18 October 2017 - 20:14

Скорее всего в узах долбил по латам в апе+бижа не залита+пера нету= 0 дамага, все правильно так и должно быть.

Ты уверен?

Дядя грей, почини ему сина

Сам играю сином и совсем не жалуюсь на демедж

Кто бы сомневался))) До сих пор вспонимаю, как ты моего гана (в узах правда) за 3 секунды снес застанив в баф АШ))

#13 Allconsuming
Allconsuming
    • 826

Отправлено 19 October 2017 - 01:34

Просто ты слабый

Бомжара

<3
#14 Johnik56
Johnik56
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 19 October 2017 - 03:10

Сины - пинго зависимый класс, вивинг для сина его всё, нет вивинга - нет дамага. Точно цыфры по пингу не назову, но с пингом в 130 как у меня на сине поставил крест (на луке тоже).
PS: играю стражем, фулл 65 ап, кольца и пояс 65ап точка водой +5, максимальный показатель защиты (хотя с проточкой до +20 - уже не максимальный, весь шмот в +15), под бафом чара 20к хп с хвостиком. От норм сина целую кибелиск за 2 парала прокнутых подряд, даже пукнуть от страха не успеваешь, не то что бы сказать "фу, ты син, да я тебя ща одной левой"... и да, сина с 15к хп попробуй ещё задамаж, не смотря на коженную броню, уклоны-станы-паралы-съ*б в инвиз когда горячо-тапки и текать-п*здык в спину когда кончилось бб... да сины в нынешних реалиях чуть ли не тру класс... если у тебя с пингом всё норм

Сообщение отредактировал Johnik56: 19 October 2017 - 03:14

#15 Izayoi
Izayoi
  • Пользователи
    • 182

Отправлено 19 October 2017 - 03:15

2 парала прокнутых подряд

хорошо что есть ещё нормальные сины, без немок/паралов
которые как бы реально жалеют сервак
#16 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 679

Отправлено 19 October 2017 - 23:39

которые как бы реально жалеют сервак

Жаль что среди ганеров таких нет. Хотя есть такие. Те кто забили играть ганером.

Сообщение отредактировал Challanger: 19 October 2017 - 23:40

#17 darken666
darken666
  • Пользователи
    • 27

Отправлено 19 October 2017 - 23:52

бижу вточи рак
#18 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 440

Отправлено 20 October 2017 - 00:10

Для начала вточи нормально узы - пушки в крит(древние в атаку только), узо-сет точить в атака(древние в атаку),и не белыми камнями а нормальными, далее точить бижу, хотя бы верх на +3-+5.

Ну и если есть мозги и руки, и конечно же хороший пинг+фпс для комфортной игры и "вивинга" думаю убивать должен будешь точно, а если нет то смотри мувики по синам из 4.0-4.6 версий, их полно, возможно делаешь что-то не так и дело таки в "скилухе".

Либо начал бить хила в блоке щитом\танка в стойку и тд+одетых по фуллу в 65-ом апе с точенными перьями и бижей, и говоришь что нет урона у сина...оттуда и выводы.

Знаю пару не особо одетых синов, которые даже голыми довольно хорошо пробивают 65-ап шмот, но тут упор больше идёт на их скил(опыт игры за данный класс).

P.S. Имхо на легенде самые "бешеные" в пвп 1х1(по ФП конечно) сины - "адекватные сины", но их таки очень мало.

Сообщение отредактировал Tweeed: 20 October 2017 - 00:13

#19 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 479

Отправлено 20 October 2017 - 01:40

узопарни жалуются))))

#20 Bkyc
Bkyc
  • Пользователи
    • 29

Отправлено 01 November 2017 - 20:51