Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1756

Маленький урон у ассасина

• 2 из 2

Сообщений в теме: 24  

#21 Alex_May
Alex_May
  • Пользователи
    • 305

Отправлено 02 November 2017 - 12:28

Знаю пару не особо одетых синов, которые даже голыми довольно хорошо пробивают 65-ап шмот, но тут упор больше идёт на их скил(опыт игры за данный класс).

в данной игре скила нет только правильная раскладка скилов... скил идет в играх типа бнс, вов и т.д., а тут (в айоне) все упирается в правильную точку и шмот, ну и версию игры где баланс кривой... я бы синам, бардам, волшам, ганам и гладам дамаг порезал на 20-50% вот тогда точно бы скилл тащил... или убрал бы половину контроля тоже бы скил тащил...
#22 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1070

Отправлено 02 November 2017 - 14:06

Леща человеку выше, по твоей логике получается, что почти все умеют играть в эту игру.

Я тебя удивлю, но что в бнс, что в вов, часть скилла зависит именно от заточки скилов и шмота и айон не исключение, но посади за любой класс меня и тебя, абсолютно одинаково заточенных, допустим что ты даже смог запомнить все тактики пвп, ничьи не будет увы, будет выигрывать тот у кого лучше реакция, тот кто быстрее приспосабливается к ситуации, и тот кто лучше читает соперника, и как это всё назвать мб (Скилл?), хотя нет, это правильная раскладка скилов...

Очередное создание без капли понимания ММОРПГ
#23 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 02 November 2017 - 16:21

гладам дамаг порезал на 20-50%

интересное мнение, хоч познакомлю из парой сотней гладов, которые тебе докажут обратное??))

я бы синам, бардам, волшам, ганам и гладам дамаг порезал на 20-50%

*GIRLCRY* *GIRLCRY* *GIRLCRY* а где пилоты?? *GIRLCRY* *GIRLCRY* *GIRLCRY*
#24 ISaWI2
ISaWI2
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 02 November 2017 - 16:29

P.S. В пристанище часто хожу с одним сином, который конкретно на тиамат выдает 1.7-1.8кк дамага (фул бастион, но немного по тупому заточен), при том, что волши/ганы максимум 1кк, а луки 1.3-1.5кк.

Значит сорки бомжары, я ходил как-то,2 сорка было в алике,один выдал 2кк,другой 2.8
#25 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 469

Отправлено 02 November 2017 - 16:36

Когда хотел написать пост, но это сделал Теграч выше, первый раз солидарен с твоими словами, прям аж как с души камень.

P.S. Всё дело было в раскладке скиллов, вот почему у меня всегда проблемы с синами были.

Значит сорки бомжары, я ходил как-то,2 сорка было в алике,один выдал 2кк,другой 2.8

Сорком при "фулл фиол эквипе" и желании дамажить выпадал так же, мб даже больше если под чантом и карманным бардом, но это нужно потеть, ставить дд ветку и тд, но зачем это всё - если можно просто поставить сина на авту и бить, иногда прожимая бафы *PICK*

Сообщение отредактировал Tweeed: 02 November 2017 - 16:37

• 2 из 2

404 Страница не найдена