Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 297

Ищу наставника!

Сообщений в теме: 19  

#1 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 09 November 2017 - 19:04

Всем привет, недавно скачал и начал играть в Aion, до этого в подобного рода игры нос не совал, а тут решил почему бы и нет! Так вот про нос я это не с проста, так как про ММО РПГ я ничего не знаю, боюсь что мне как той самой варваре нос оторвут (кто-понял-тот-поймет).
Я бы хотел чтобы, меня поводил по миру знающий человек, показал как и где качаться, какую одежку нужно надевать а какую нет, с оружием чтобы не оплошал, хотеть не вредно, но все-же а вдруг найдется кто-то кому будет не лень передать свой опыт новичку.
Для общения у меня есть скайп, рк (нужно будет что-то еще это не проблема), готов делать беспрекословно все что скажете и как скажете почти в любое время.
Вроде все сказал, ах да, знаю что в игре есть две рассы (добро-зло как я понял), за кого играть разницы нет.
Жду ответов, надеюсь на положительные, но сильно в этом сомневаюсь)
#2 Kajirus
Kajirus
  • Пользователи
    • 476

Отправлено 09 November 2017 - 19:15

Играй за добро - за асмов
#3 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 09 November 2017 - 19:18

пошли со мной)) так асмы это которые асмодиане, злые же вроде
#4 Lexsi
Lexsi
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 09 November 2017 - 19:51

пошли со мной)) так асмы это которые асмодиане, злые же вроде

хорошие девушки любят плохих парней) я пробовал играть за нях, но уж больно рожи слащавые. .....и не злые асмо, а суровые
#5 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 09 November 2017 - 20:13

ну расса для меня не главное, да и про плохих парней я согласен

суровый-плохой парень
#6 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 09 November 2017 - 21:16

Асмы не злые, а не няхи не добрые. А сейчас немного из ЛОРа айона: когда раскололась башня вечности (башня созданная богом Айоном), Атрея (название мира (планеты) в котором мы все играем) раскололась на много осколков разных по величине осколков, это явление называется Катаклизмом. 2 самых крупных из них находятся друг над другом, а между ними небольшой осколок, который называется Бездной. Эти 2 крупных осколка имеют внутреннюю и внешнюю сторону. Внешние стороны обеих осколков называют землями балауров. Внутренняя сторона нижнего осколка называется Элиосом, а верхнего осколка Асмодеей.
Так сложилось (как я понял, Солнце находится выше Атреи), что Элиос получает больше солнечного тепла, чем Асмодея. Также в Асмодеи, на некоторых территориях, выше вулканическая активность и очень низкие температуры. Тут еще можно вспомнить и эксперементы Бритры в Брустхонине (Асмодея), из-за чего, там тонны нежити. В общем, территории менее пригодны для жизни чем в Элиосе. Эти все факторы повлияли на то, что абсолютно все люди, даэвы и даже боги стали замечать то, что у них начала темнеть кожа, расти когти, а на спине появилась грива. Эти все изменения, а также не особо благоприятные климатические условия повлияли на менталитет и характер самих асмодиан. Они стали грубее, суровей и жестче.
В Элиосе, Катаклизм прошел намного мягче. Поэтому люди, даэвы и боги остались внешне такими же, как и до Катаклизма. Правда характер изменился. Элийцы стали высокомерными и тщеславными. Они считают, что именно они должны закончить войну с балаурами, ибо они благословлены Айоном (естественно так думают только сами Элийцы).
Ну вообщем как-то так.

#7 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 09 November 2017 - 21:47

интереснейший рассказ, буду знать, не думал что тут еще и сюжет есть
шок сенсация

теперь мне элийцы не нравятся, высокомерные зазнайки, фи
#8 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 10 November 2017 - 01:22

интереснейший рассказ, буду знать, не думал что тут еще и сюжет есть
шок сенсация

теперь мне элийцы не нравятся, высокомерные зазнайки, фи

это только часть. Если интересно, то можешь почитать о лордах балауров и о служителях вечности (первые 12 даэвов, которые в последствии стали богами). Также, в самой игре, если читать сюжетные квесты, то можно много чего интересного узнать + в библиотеках обеих рас есть книги (на 5 мин почитать) в которых тоже немного рассказывается о мире Айона.

Сообщение отредактировал Challanger: 10 November 2017 - 01:23

#9 Midoriwarlord
Midoriwarlord
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 10 November 2017 - 07:52

Мне кажется,что в своём большинстве асмики-крабики,а няхи драчуны.
#10 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 10 November 2017 - 16:00

Мне кажется,что в своём большинстве асмики-крабики,а няхи драчуны.

наоборот как раз.
#11 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 10 November 2017 - 20:58

крабики? а драчуны всмысле пвп любят?
#12 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 10 November 2017 - 21:09

а драчуны всмысле пвп любят?

да

крабики?

те кто любят бегать по данжам и пофармить мобов.
Вообщем, я хз ли найдешь ты человека который все время уделит тебе, что бы помочь. В принципе, в самой игре (если читать квшки), то можно много чего узнать. Если что не понятно, то всегда можно спросить в чате, там тебе подскажут.

Сообщение отредактировал Challanger: 10 November 2017 - 21:15

#13 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 10 November 2017 - 22:07

а если я рискну поискать в игре, то как писать, к кому обращаться?
и хотел бы пояснить за все свободное время (согласен не объяснил) я не имел ввиду тратить на меня все свое время (это было бы слишком), не бегать со мной наставником (я не особо знаю что это значит, но как понял нужно со мной бегать по пятам), идея была в том, чтобы во время игры (наставника, назову его так), я тоже заходил поиграть, и он делая свои дела, по скайпу или рк или по чем-то там еще, говорил мне куда лучше пойти, какие миссии делать, во что одеться и тому подобное, делать буду все сам или группой (если понадобиться), самого наставника отвлекать не буду)
#14 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 10 November 2017 - 22:54

а если я рискну поискать в игре, то как писать, к кому обращаться?

итак начнем: что бы открыть чат нажмите клавишу Enter (что бы закрыть ее тоже нужно нажать). Слева от строки для ввода текста, есть маленькая кнопка, если на нее нажать, то можно переключится на различные каналы (по стандарту стоит общий), для того, что бы твое сообщение увидели все пользователи чата (то есть вся раса) тебе надо выбрать канал "Поиск группы", там пишут о чем угодно, но чаще всего куплю/продам что-то, наборы в легионы, задают различные вопросы, также может быть всякий срач между игроками.

и хотел бы пояснить за все свободное время (согласен не объяснил) я не имел ввиду тратить на меня все свое время (это было бы слишком), не бегать со мной наставником (я не особо знаю что это значит, но как понял нужно со мной бегать по пятам), идея была в том, чтобы во время игры (наставника, назову его так), я тоже заходил поиграть, и он делая свои дела, по скайпу или рк или по чем-то там еще, говорил мне куда лучше пойти, какие миссии делать, во что одеться и тому подобное, делать буду все сам или группой (если понадобиться), самого наставника отвлекать не буду)

честно, вполне возможно взялся бы за это, но мой временный интернет не позволяет мне одновременно играть в айон и говорить что-то по скайпу, рк, ТСке и т.д.

Сообщение отредактировал Challanger: 10 November 2017 - 22:55

#15 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 10 November 2017 - 23:00

ну если тебе действительно не сложно, и инет временно плохой (ну я просто плохо представляю как мы будем играть и общаться перепиской, это ж тонны текста), то я вполне готов подождать.
#16 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 10 November 2017 - 23:05

ну если тебе действительно не сложно, и инет временно плохой (ну я просто плохо представляю как мы будем играть и общаться перепиской, это ж тонны текста), то я вполне готов подождать.

Долго ждать нужно тогда.
Не нужно боятся нубства, через это мы все проходили. Это как жизнь, тут учатся на своих ошибках. До сих пор вспоминаю, как я одному человеку дал в долг серебряных монет на 6кк (естественно он мне долг не отдал) и просто мне смешно от этого))).
Тут самое главное начать, а подсказки в игре + твоя голова + совет абсолютно любого игрока помогут тебе во всем разобраться.

Сообщение отредактировал Challanger: 10 November 2017 - 23:11

#17 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 10 November 2017 - 23:12

ладно запомнил в долг никому не давать, мир то я хочу и буду познавать, но одного не хочу - проснуться однажды (4-6 месяцев) 65 лвл (я так понял макс. лвл) в дерьмовой броне и с плохим оружием и не пониманием, почему меня так просто убивает 15 лвл (ну эт я конечно утрирую но все же)
#18 Ch4ser
Ch4ser
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 11 November 2017 - 23:15

ша бы антогониста из дс на аву поставить и бояться сложностей
ор до гор
#19 Kap5555
Kap5555
  • Пользователи
    • 429

Отправлено 12 November 2017 - 01:08

ладно запомнил в долг никому не давать, мир то я хочу и буду познавать, но одного не хочу - проснуться однажды (4-6 месяцев) 65 лвл (я так понял макс. лвл) в дерьмовой броне и с плохим оружием и не пониманием, почему меня так просто убивает 15 лвл (ну эт я конечно утрирую но все же)

Берёшь рейты на месяц с х3 на квесты и делаешь все подряд квесты, делая акцент на монетные квесты.
На 65 одеваешь также быстро узы шмот. Находишь дружный легион ,где любят покрабить и поболтать.
В игре невозможно ошибиться -присутствует система подсказок и единая линия развития персонажа с плавным переходом от предыдущих локаций по возрастанию.
Наставник -это функция в пати , где весь опыт сливается ученику, это не проводник по игре, а халявная и ускоренная прокачка за счёт неубиваемости и повышенного дамага относительно мобов более низкого лвл. При наставнике рейты на опыт делятся на двоих, т.е твои рейты х5 и его рейты х1 суммируются и делятся попалам. По ночам идёт бонус всем без рейтов х2. Наставник полезен при прохожлении Миссий, где много опыта ,но и сложность выполнения значительно выше ,чем простые квесты в отдельных ключевых миссиях.
Грубо говоря ,пока идёт кач, ученик может быть совсем неодет, потому что его роль сводится к присутствию при Наставнике и сборе дропа .

#20 Lolk
Lolk
  • Пользователи
    • 81

Отправлено 12 November 2017 - 10:44

Асмы не злые, а не няхи не добрые. А сейчас немного из ЛОРа айона: когда раскололась башня вечности (башня созданная богом Айоном), Атрея (название мира (планеты) в котором мы все играем) раскололась на много осколков разных по величине осколков, это явление называется Катаклизмом. 2 самых крупных из них находятся друг над другом, а между ними небольшой осколок, который называется Бездной. Эти 2 крупных осколка имеют внутреннюю и внешнюю сторону. Внешние стороны обеих осколков называют землями балауров. Внутренняя сторона нижнего осколка называется Элиосом, а верхнего осколка Асмодеей.
Так сложилось (как я понял, Солнце находится выше Атреи), что Элиос получает больше солнечного тепла, чем Асмодея. Также в Асмодеи, на некоторых территориях, выше вулканическая активность и очень низкие температуры. Тут еще можно вспомнить и эксперементы Бритры в Брустхонине (Асмодея), из-за чего, там тонны нежити. В общем, территории менее пригодны для жизни чем в Элиосе. Эти все факторы повлияли на то, что абсолютно все люди, даэвы и даже боги стали замечать то, что у них начала темнеть кожа, расти когти, а на спине появилась грива. Эти все изменения, а также не особо благоприятные климатические условия повлияли на менталитет и характер самих асмодиан. Они стали грубее, суровей и жестче.
В Элиосе, Катаклизм прошел намного мягче. Поэтому люди, даэвы и боги остались внешне такими же, как и до Катаклизма. Правда характер изменился. Элийцы стали высокомерными и тщеславными. Они считают, что именно они должны закончить войну с балаурами, ибо они благословлены Айоном (естественно так думают только сами Элийцы).
Ну вообщем как-то так.

Собственно, если бы вы играли когда-либо за Элийцев, вы бы знали, что в этой игре ( как собственно и в реальной жизни) история приподносится для каждой расы так, чтоб противоположная казалась отрицательной. Посмотрите мульты у Эли, там все в точности да наоборот описывается. )))

404 Страница не найдена