Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 933

Dear GM,please help me

Тема закрыта

Сообщений в теме: 3  

#1 83354329
83354329
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 24 December 2017 - 16:22

Уважаемый г-н GM, привет, я недавно играл в Китае. Проиграв около месяца, я сыграл много ролей и был очень увлечен игрой. Я благодарен GM за его вклад в сервер и позвольте мне испытать такое высокое качество В последнее время я столкнулся с проблемой о недавно запущенном приглашении сыграть эту рекламную деятельность, потому что время игры, поэтому мое оборудование только начало развиваться, я увидел, что крылья с лошадью похожи ,Сначала я хотел зарегистрировать номер учетной записи на своем компьютере, чтобы завершить эту деятельность. Позже я узнал, что это запрещено правилами. Поэтому я пригласил друзей играть на разных чат-платформах. В конце концов выяснилось, что разные компьютеры и разные сети Нет, я не знаю, почему это так? Является ли это блокировка китайского ip? Или почему? Мы, китайские игроки, играющие на этом сервере, - это необходимость использовать ускоритель, который может играть, тратить около 100 юаней в месяц, это ускоритель?Мой ускоритель тоже выключен, есть и настоящие новички в разных местах, чтобы зарегистрироваться, чтобы играть по ссылке? Это потому, что он использовал мой полный номер уровня, чтобы привести себя? Я надеюсь, что GM может дать мне несколько вопросов, чтобы ответить, всем нам нравится этот сервер, большое спасибо, мы также надеемся, что больше китайских игроков к игре。Если у вас неправильное место, пожалуйста, управляйте пониманием, если сообщение имеет неправильное место для волос, удалите его, я подчиняюсь соглашению, публикация на самом деле потому, что я хочу участвовать в мероприятиях!
#2 MrGrey
MrGrey
    • 9831

Отправлено 24 December 2017 - 17:21

НАсколько я понял - у вас вопрос насчет системы приглашений друзей в игру?
Если так - то напишите мне личное сообщение на форуме. Укажите в нем те аккаунты, которых вы пригласили.
Проверка происходит не по IP. Однако полностью методов проверки мы раскрывать не будем.
#3 83354329
83354329
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 24 December 2017 - 17:30

在其中指定您所邀请的帐户。

НАсколько я понял - у вас вопрос насчет системы приглашений друзей в игру?
Если так - то напишите мне личное сообщение на форуме. Укажите в нем те аккаунты, которых вы пригласили.
Проверка происходит не по IP. Однако полностью методов проверки мы раскрывать не будем.

Моя учетная запись 83354329,Идентификатор id роли :Gooddo,Приглашение, которое я пригласил 517000407,Его роль Eoncc。
#4 MrGrey
MrGrey
    • 9831

Отправлено 24 December 2017 - 17:50

написал в личное сообщение

404 Страница не найдена