Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 281

Заходи Сэмпай

Сообщений в теме: 7  

#1 Arrancar
Arrancar
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 06 October 2018 - 17:35

*PREVED* Здравствуйте помогите пожалуйста с выбором класса . Только начинаю играть в данную игру и выбор пал между заклинателем, чародеем и бардом. Расскажите сильные и слабые стороны данных классов и прочее, интересно как пве так и пвп. :-[
#2 Genjou
Genjou
  • Пользователи
    • 68

Отправлено 06 October 2018 - 17:58

Миллионы роликов и гайдов для кого снимались?
#3 kuratz123
kuratz123
  • Пользователи
    • 48

Отправлено 07 October 2018 - 00:33

Что за агр... Человек нормально спрашивает.

помогите пожалуйста с выбором класса

Ну тут уже зависит от предпочтений. О подробностях классов можете прочитать в гайдах тут же на форуме.
#4 Izayoi
Izayoi
  • Пользователи
    • 190

Отправлено 07 October 2018 - 00:55

если хочешь узнать 1001 способ сказать спасибо - бери чара
если бесят любители прожать все бафы - бери закла
если хочешь халявы - бери барда
хочешь поскорее дропнуть игру - бери глада
#5 Smatyuha
Smatyuha
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 10 October 2018 - 09:51

Если впервые играешь в айон то из этих 3-ех классов бери чара. забегу на перед . в любой данж всегда подойдет чар без сильной привязке к шмоту . так что пве контент будет относительно прост . Так же бард в плане пве прост и так же требуется в данжах. Про закла скажу что уж слишком много скиллов и умений у них . наверное не легко будет в новой игре познать все основы.Но так же в пве ему будут рады. В пвп чар исполняет роль саппорта в пати так же как и в пве. дд разве что в соло по фану бегать по локам. Бард имеет неплохой дмг , высасывает ману у врагов что приводит их в ярость но даже загиренный в этой версии игры не столь силен. как по мне самый незащищенный класс.. Закл так же рвет пукан своими масс фирами и не только. имеет пару хороших скиллов на защиту . асистят одним из первых в файтах. Это все в кратце о классах. Просто чар будет хорош тем что им будет легче узнавать другие классы со стороны пока будешь саппортить .
#6 Lykashenko
Lykashenko
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 10 October 2018 - 15:29

Я начинал играть за заклинателя, как было подмечено выше, сей класс имеет не мало умений и скилов, а я человек не ищущих простых путей - выбрал специально его. И я не ошибся с выбором, в ПВЕ твой дружище элементарь, делает половину грязной работы за тебя, чем самым делает бой более интересным и не таким скучным. В ПВП даже не в очень хорошем шмоте, ты с легкостью расправишься с чародеем, чем не раз я рвал на арене Маркутана пуканы чародеям в кеп шмоте. С бардом тоже проблем почти никогда не было, но нужно быть готовым к тому, что если ты без гримуара, то более менее магрезные барды, доставят тебе проблемы в бою. И не забывай, что пока на тебе висит "Замена" ты убьешь любого - абсолютно любого персонажа, в более менее алнологичном твоему "по силе" эквипе. Подъитожив, хочу сказать, что если выбирать между чародеем, бардом и заклом, мой выбор закл и еще раз закл.

#7 Genjou
Genjou
  • Пользователи
    • 68

Отправлено 19 October 2018 - 22:24

Что за агр... Человек нормально спрашивает.

Агр в моем посте даже для меня новость.
В том же время - сори, не люблю жевать одно и тоже по игре, что второй десяток разменивает
#8 Manq
Manq
    • 907

Отправлено 20 October 2018 - 13:30

Genjou
мерзкий токсикоман

404 Страница не найдена