Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 272

Есть смысл начинать первый раз?

Сообщений в теме: 4  

#1 Annaeonian
Annaeonian
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 05 November 2018 - 19:37

Всем привет. В Aion никогда не играла раньше, хотела бы узнать, как тут вообще с помощью, потому что за пару дней, пока я поиграла, любые просьбы всеми игнорятся. И хотелось бы узнать есть ли игровые способы заработка, или тут донат дисбалансный?
#2 Darkingss
Darkingss
  • Пользователи
    • 11

Отправлено 05 November 2018 - 20:20

Всем привет. В Aion никогда не играла раньше, хотела бы узнать, как тут вообще с помощью, потому что за пару дней, пока я поиграла, любые просьбы всеми игнорятся. И хотелось бы узнать есть ли игровые способы заработка, или тут донат дисбалансный?

Если есть лишних несколько лет то играй
#3 Eshined
Eshined
  • Пользователи
    • 42

Отправлено 05 November 2018 - 23:00

Все как и в любой ммо, от случая к случаю, когда-то помогут, когда-то нет. Я иной раз вижу в чате (асмо) просьбу о помощи, кидаю пати человеку, а он уже в пати. Ну это так, субъективно.
Заработок - на расходники точно легко нафармишь, крабя те же данжи, а там уже от класса зависит, сколько убьешь ккк суммарно. Твой заработок тоже будет пропорционален твоей активности, зачастую в данжах, т.к. денег больше всего идет с композитных камней, воды и хайлвл точек. Донат более чем терпимый.

Советую вступить в какой-нибудь легион, желательно крупный, т.к. без него будешь долго втягиваться с рандомами, возможно даже неприятное впечатление от игры останется после них.

З.Ы. Если хочется Айона, то аналога этому серверу не найдешь.

Сообщение отредактировал Eshined: 05 November 2018 - 23:03

#4 Ssweettooth
Ssweettooth
  • Пользователи
    • 231

Отправлено 06 November 2018 - 20:58

Если есть лишних несколько лет то играй

ага, на зоне, почему бы не поиграть в ойойон

Сообщение отредактировал Ssweettooth: 06 November 2018 - 20:59

#5 ZUNTEY
ZUNTEY
  • Пользователи
    • 10

Отправлено Вчера, 00:13

Успехов в начинаниях. Лучше обзавестись друзьями, потому что 65 персы тут не всегда опытные игроки, большинство качается с наставниками. И как результат знают только Узы шмот

404 Страница не найдена