Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 948

Вопросы по шмоту/ сету у гладиатора 60 -65 ур.

Сообщений в теме: 19  

#1 WORBAX
WORBAX
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 November 2018 - 13:07

Доброго времени суток. Я давно не не играл, и когда решил приделить немного больше времени своему гладиатору понял, что его надо приодеть. Сейчас я глад 60го уровня, одет в 50й АП шмот, 60я АП бижа, копье - Тахабата с подпайкой 50й АП. Кароче - БОМЖ, одним словом. Просмотрев и перечитав множество гайдов, я понял, что НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!

План был таков: напялить сет древнего элементаля, либо прокачать 65й ур и напялить сет за древ. монеты. Какой лучше я так и не понял. По оружию я потерялся окончательно. Играю в основном PvE - бегаю по данжам. Помогите советом. Что мне одеть, какое оружие+подпайка взять, и какую бижу напялить, чтоб на меня не вякали,- "Топай нафиг голый бомж". Не забудьте написать где это все взять - я очень ... ммм.. мм.. - тупой. (Че уж там скрывать?)

Ну и под конец, порция тупых вопросов:
Шмот за древние монеты бывает только рыж., или есть и фиол?
#2 Eusebio
Eusebio
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 19 November 2018 - 13:51

шмот рунов вполне норм, если деньги есть бери его, бижу можно карун взять либо сильверин делай, копу так же за древние монеты бери вниз узы ставишь, фиол рунов на нашей версии нету
#3 Genjou
Genjou
  • Пользователи
    • 157

Отправлено 19 November 2018 - 13:53

Доброго времени суток. Я давно не не играл, и когда решил приделить немного больше времени своему гладиатору понял, что его надо приодеть. Сейчас я глад 60го уровня, одет в 50й АП шмот, 60я АП бижа, копье - Тахабата с подпайкой 50й АП. Кароче - БОМЖ, одним словом. Просмотрев и перечитав множество гайдов, я понял, что НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!

План был таков: напялить сет древнего элементаля, либо прокачать 65й ур и напялить сет за древ. монеты. Какой лучше я так и не понял. По оружию я потерялся окончательно. Играю в основном PvE - бегаю по данжам. Помогите советом. Что мне одеть, какое оружие+подпайка взять, и какую бижу напялить, чтоб на меня не вякали,- "Топай нафиг голый бомж". Не забудьте написать где это все взять - я очень ... ммм.. мм.. - тупой. (Че уж там скрывать?)

Ну и под конец, порция тупых вопросов:
Шмот за древние монеты бывает только рыж., или есть и фиол?

Даже отвечать впадлу, это голосовым набором ответил.
Мусолить один и тот же вопрос по 50 раз, совести у тебя нет.
Все гайды прописаны ОТ и ДО, читай еще раз.
#4 WORBAX
WORBAX
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 November 2018 - 14:10

Даже отвечать впадлу, это голосовым набором ответил.Мусолить один и тот же вопрос по 50 раз, совести у тебя нет.
Все гайды прописаны ОТ и ДО, читай еще раз.

Ну вот... Человек выше, ответил нормально. А ты, - "Все гайды прописаны".

Я просто хочу нормально, в порядке диалога все для себя выяснить. Так проще усвоить какую-либо информацию, чем читать тонны сплошного текста, в котором после 3го абзаца теряешся.

З.Ы....
Тоесть Древнего элементаля даже нет смысла покупать ибо шмот рунов лучше? Точить его можно до 5, а элементаля до 15 (или 20?), и даже при полной точке др. руны лучше?
#5 WORBAX
WORBAX
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 November 2018 - 14:30

И! + ко всему, наша версия Айона, уже на столько .... ммм.. мм.. в возрасте, что на нее фиг найдешь актуальный гайд.
#6 kuratz123
kuratz123
  • Пользователи
    • 74

Отправлено 19 November 2018 - 15:12

Кстати согласен с возрастом нашей версии и гайдах. Многое в интернете уже расписывается на более новые версии, из-за чего испытываю небольшие трудности с поиском информации на крафт, так сказать только после некоторого времени можно найти соответствующую инфу, а хотелось бы сразу.
Но если брать шмот - то для начала действительно лучше будут руны. Не смотря на то что точить их можно на +5 - по цифрам выходит вполне достаточно для хорошего начала, там стоит только присмотреться чего этому шмоту не хватает и что во что стоило бы точить. Далее легион/конста/знакомые помогут достать что то более стоющее.
На пвп узы для начала будет вполне достаточно, а оружие те же руны+узы. Но это действительно если ничего нету. Я вот пропустил воинский сет. Не знаю как кому, но мне было легко насобирать достаточное количество АП и серамиума что бы сразу купить офицерский сет достигнув офика второго. Соответственно и серамиума было вполне достаточно на тот момент для покупки. А немного дособирав - и копье купил.

#7 WORBAX
WORBAX
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 November 2018 - 15:58

...
Но если брать шмот - то для начала действительно лучше будут руны. Не смотря на то что точить их можно на +5 - по цифрам выходит вполне достаточно для хорошего начала, там стоит только присмотреться чего этому шмоту не хватает и что во что стоило бы точить. Далее легион/конста/знакомые помогут достать что то более стоющее.
...

"вполне достаточно"- Хотелось бы уточнить. Это больше чем у Кирасы древнего элементаля? *PICK*

*IDEA* А лучше давайте так: Берем ВЕСЬ сет Древнего элементаля (6 дыр- камни, 15 точка) и сет Древних рунов (5 дыр- камни, 5 точка). Их кто-то сравнивал когда-то? Я имею в виду ФУЛ - заточеный и со всеми камнями. Мне интересно не какого достаточно, а какой даст больше прибавки к статам. =)
#8 Genjou
Genjou
  • Пользователи
    • 157

Отправлено 19 November 2018 - 16:05

чем читать тонны сплошного текста

В которых тебе распишут плюсы и минусы разные игроки.
Но тебе лень, надо создать еще одну темку, ведь вопрос уникальный.

Это называется неуважение к участникам форума, на нормальных досках тему трут. автора отправляют в поисковик, так люди становятся самостоятельными.
#9 WORBAX
WORBAX
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 November 2018 - 16:09

чем читать тонны сплошного текста

В которых тебе распишут плюсы и минусы разные игроки.
Но тебе лень, надо создать еще одну темку, ведь вопрос уникальный.

Это называется неуважение к участникам форума, на нормальных досках тему трут. автора отправляют в поисковик, так люди становятся самостоятельными.

ну давай, направь меня на гайды по данному вопросу, на версию 4.6. С радостью почитаю. *YES*
#10 Eusebio
Eusebio
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 19 November 2018 - 16:54

...
...

"вполне достаточно"- Хотелось бы уточнить. Это больше чем у Кирасы древнего элементаля? *PICK*

*IDEA* А лучше давайте так: Берем ВЕСЬ сет Древнего элементаля (6 дыр- камни, 15 точка) и сет Древних рунов (5 дыр- камни, 5 точка). Их кто-то сравнивал когда-то? Я имею в виду ФУЛ - заточеный и со всеми камнями. Мне интересно не какого достаточно, а какой даст больше прибавки к статам. =)

для начала фулл сет элементаля еще нужно выбить, у нас не так часто собирают лес\дорк , да и 6 дыр попробуй достань, а руны же купил и носишь, как по мне руны проще купить и не парится
#11 WORBAX
WORBAX
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 November 2018 - 18:12

для начала фулл сет элементаля еще нужно выбить, у нас не так часто собирают лес\дорк , да и 6 дыр попробуй достань, а руны же купил и носишь, как по мне руны проще купить и не парится

А кто говорил что я буду что-то выбивать? - я КУПЛЮ сет Древнего элементаля, за колы, (если он по параметрам лучше) а там 100% 6ти дырочный. Или куплю древние монеты за кинары, и возьму сет Древних рунов (если лучше он)

Я же не просил лезть мне в карма, и считать деньги. Я попросил совета. =)
#12 URFINDJUS1
URFINDJUS1
  • Пользователи
    • 27

Отправлено 19 November 2018 - 18:39

Фул сет элементаля будет стоить минимум 35-40 колов . Лучше купи воду и продай ,кипи монеты и сет рунов +останется на точку шмота.

#13 WORBAX
WORBAX
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 November 2018 - 18:49

Фул сет элементаля будет стоить минимум 35-40 колов . Лучше купи воду и продай ,кипи монеты и сет рунов +останется на точку шмота.

Фул сет элементаля стоит 80 кол. Это со скидкой 50% будет 40 (она у меня есть, еще с прошлого пополнения, к слову.) А сет Древних рунов я могу купить уже сейчас, единственное что нужно добить перса до 65ур. Дело не в деньгах. Народ, ну правда. просто подскажите, какой из эти двух сетов эфективнее для PvE, и даст больше прибавки в статах, на 65ур, пока не выбью норм шмот?

#14 URFINDJUS1
URFINDJUS1
  • Пользователи
    • 27

Отправлено 19 November 2018 - 18:57

дело не в колах фул руны проще купить + тебе еще точить нужно а каждый норм камень стоит+ 30 кк опять мин

сам одел в руны хила и щитаю норм пока
#15 ReasonX
ReasonX
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 20 November 2018 - 09:29

Элементаль?Руны?вы бредете?собирай фулл сет узы+бижа узы.(еженедельки в каталамах).Пуха руны вниз узы(подпайка).Кв на узы начинай делать прям сейцас.Потом идешь в этом шмоте на грендаль.10 заходов(2 недели) и в лучшем случае у тебя фулл сет+пуха фиол которая откроет тебе фри проход во все данжи(баст и т.д.)
По кд ходи в сауро за бижей.
Изи.
а на те деньги которые ты хотел потратить на руны купи перо себе.
и да.на шмот древнего элементаля бывают скидки.он стоит там по 1.5 кола за шмотку(и он не 100% весь будет 6 слотовый)

Сообщение отредактировал ReasonX: 20 November 2018 - 09:31

#16 kuratz123
kuratz123
  • Пользователи
    • 74

Отправлено 20 November 2018 - 13:01

Хотелось бы уточнить. Это больше чем у Кирасы древнего элементаля? *PICK* *IDEA* А лучше давайте так: Берем ВЕСЬ сет Древнего элементаля (6 дыр- камни, 15 точка)

Слушай. Это зависит от того что тебе надо.
А тут думаю логически, что ты в древнем элементале ясное дело не будешь бегать на постоянной основе при наличии фиол шмота который и так понятное дело лучше чем древний элементаль.Так же логически и с уверенностью можно сказать что выбивая одну фиол шмотку - эффективнее будет ее носить, а сняв одну шмотку древнего элементаля ты будешь терять те доп статы которые даются при фул сете. Так что с уверенностью можно сказать что собирать фиол шмот тебе будет лучше далеко не в древнем элементале ;-)
И нет, я лично не сравнивал этот сет, так как никогда его и не было. Так как куда легче было собрать руны, и ходить уже по данжам за фиолом. Та и в заточке думаю тут плюс есть. Лично мне +5 точилось намного легче чем что либо на +15.
#17 Suppor4u
Suppor4u
    • 61

Отправлено 20 November 2018 - 19:47

Автор. Вот, держи. Не благодари. Тут все просто, даже моя бабуля все раскидает.

http://aion.mousecli...m/tool/gearcalc

#18 Izayoi
Izayoi
  • Пользователи
    • 207

Отправлено 23 November 2018 - 03:39

да какая разница какой брать сет, всё равно всё будет зависеть от его проточки - а для проточки нужны усилители и норм камни - тратить их на проходной шмот (элементаль, руны, узы, неважно) могут позволить себе только лютые донаты - так что вопрос сам по себе смысла не имеет
в нынешних реалиях есть 2 вида шмота - 65 ап и всё остальное
а для сбора этого ап (ну или топ крабошмота, если пвп совсем не интересует), "чтобы никто не вякал", нужен лег
ну а без лега - лучше уж пока тупо бегать сначала в шмоте за миссии, потом брать узы, а донат сохранить на воду для бижи и усилители на будущее
и неважно что ты выберешь, тут обязательно найдутся больные неадеки, которые напишут, как ты и сказал, что-то вроде "Топай нафиг голый бомж", не стоит на это обращать внимания

Сообщение отредактировал Izayoi: 23 November 2018 - 03:40

#19 Aiong83
Aiong83
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 08 December 2018 - 16:46

Извиняюсь если что но... может кто ответить, если точнуться в атаку (маг. камнями), это будет влиять на демаг от умений, или прибавка будет только к автоатаке?

#20 Genjou
Genjou
  • Пользователи
    • 157

Отправлено 09 December 2018 - 01:02

Извиняюсь если что но... может кто ответить, если точнуться в атаку (маг. камнями), это будет влиять на демаг от умений, или прибавка будет только к автоатаке?

Будет офк, на авту и умения.
Атак сет дает примерно те же 25-30% урона, что и ХП сет, собственно ХП. Поэтому в чем играть выбор исключительно стиля.

404 Страница не найдена