Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 996

[PVP EVENT] THE FIRST LEGEND: Изменение наград!

• 1 из 3

Сообщений в теме: 52  

#1 Silverine
Silverine
    • 548

Отправлено 30 April 2019 - 19:50

Изображение

Уважаемые игроки! Мы получили довольно живой отклик от вас по поводу нового ивента The First Legend. Многие аргументированно высказались за изменение наград и мы решили пойти навстречу всем, кто просил об увеличении подарков за победу!

Список обновленных наград
  • Награду получают топ-3 игрока, набравшие наибольшее количество очков
  • За 1 место победитель получит:
    [item: 188052139] [Ивент] Сундук поддержки победителей
    1 шт.,
    [item: 188054392] Набитый мешочек с хорошим идианом
    1 шт., 10 тысяч Очков Бездны
  • За 2 место участник получит:
    1 шт., 5 тысяч Очков Бездны
  • За 3 место участник получит
    [item: 188052138] [Ивент] Сундук льгот победителям
    1 шт. и 3 тысячи Очков Бездны

Внутри
находятся следующие предметы:
[item: 162000121] Зелье восстановления VII
х30
[item: 162000124] Редкое зелье восстановления VII
х30
[item: 169000010] Камень печати VII
х1000
[item: 164002167] [Ивент] Драновый кофе
х10

Внутри
[item: 188052138] [Ивент] Сундук льгот победителям
находятся следующие предметы:
[item: 162000121] Зелье восстановления VII
х10
[item: 162000124] Редкое зелье восстановления VII
х10
[item: 141000001] Осколок стигмы
х500
[item: 169000010] Камень печати VII
х250
[item: 162000107] Королевский корень женьшеня
х1

Внутри
[item: 188054392] Набитый мешочек с хорошим идианом
находится один из следующих предметов:
[item: 166050039] Блестящий загадочный идиан (физ. атака)

[item: 166050040] Блестящий загадочный идиан (маг. атака)

[item: 166050041] Блестящий загадочный идиан (физ. защита)

[item: 166050042] Блестящий загадочный идиан (маг. защита)

[item: 166050043] Блестящий загадочный идиан (помощь)

[item: 166050044] Блестящий загадочный идиан (защита)

Но и это ещё не всё!

В мае вас ждёт система рейтингов для ивента The First Legend! Теперь каждый сможет посмотреть на сайте список игроков, активно участвовавших в сражениях, количество проведенных боев, полученных побед, сделанных киллов. За активное участие и попадание в ТОП-10 рейтинга мы по итогам недели / месяца мы предусмотрели дополнительные награды, которые анонсируем вместе с вводом глобального рейтинга TFL.

Следите за новостями! Принимайте участие в обсуждении ивента. Нам очень важно услышать ваше мнение :)

#2 Izanami37
Izanami37
  • Пользователи
    • 145

Отправлено 30 April 2019 - 20:08

Это только Моё мнение:
Награды снова слабые, и за них потеть никто не будет. Это как ловить рыбку на пустой крючок, и ничего не поймаешь. Что на нашем сервере ценится больше всего? - вода, особые точки и компоты те что потипу 6/9.
Если пересмотреть колличество мест,к примеру до 20 или 30, и поменять награды: за 1-е там к ПРИМЕРУ 3 воды 3 точки,за 2-е по 2 воды и точки и за 3-е место по 1й воде и точке, а за остальные медальки с апом.... вот тогда люди действительну туда потянутся на это мас пвп и будут потеть чтобы получить лучшую наградку.
А оставив снова всё как есть, опять же останутся недовольные, потипу, вот ввели а толку ноль, никто не ходит.
Ну и остальное как всегда за вами уважаемые администраторы, решать вам что пилить.
Только не подумайте что я тут губу раскатал, я просто описал причину, почему люди туда не ходят, но при этом ноют.

Сообщение отредактировал Izanami37: 30 April 2019 - 20:17

#3 Romarius131
Romarius131
  • Пользователи
    • 76

Отправлено 30 April 2019 - 20:33

Это только Моё мнение:
Награды снова слабые, и за них потеть никто не будет. Это как ловить рыбку на пустой крючок, и ничего не поймаешь. Что на нашем сервере ценится больше всего? - вода, особые точки и компоты те что потипу 6/9.
Если пересмотреть колличество мест,к примеру до 20 или 30, и поменять награды: за 1-е там к ПРИМЕРУ 3 воды 3 точки,за 2-е по 2 воды и точки и за 3-е место по 1й воде и точке, а за остальные медальки с апом.... вот тогда люди действительну туда потянутся на это мас пвп и будут потеть чтобы получить лучшую наградку.
А оставив снова всё как есть, опять же останутся недовольные, потипу, вот ввели а толку ноль, никто не ходит.
Ну и остальное как всегда за вами уважаемые администраторы, решать вам что пилить.
Только не подумайте что я тут губу раскатал, я просто описал причину, почему люди туда не ходят, но при этом ноют.

Что за чушь,награды тут ни причем,вход нормальный нужен и без ограничений в 10 человек
#4 Izanami37
Izanami37
  • Пользователи
    • 145

Отправлено 30 April 2019 - 21:02

вход нормальный

#5 DeFaigt
DeFaigt
  • Пользователи
    • 22

Отправлено 30 April 2019 - 22:30

Это только Моё мнение:

а если еще по 10-5-3 ос добавить за первые 3 места)) все осодрочеры слетятся))
#6 Manq
Manq
    • 1005

Отправлено 01 May 2019 - 04:45

награды: за 1-е там к ПРИМЕРУ 3 воды 3 точки,за 2-е по 2 воды и точки и за 3-е место по 1й воде и точке, а за остальные медальки с апом....

я тут губу раскатал

Советую закатать обратно т.к. то что требуешь ты - действительно жирно.
Это вперую очередь ивент между игроками, а не очередная гриндилка мобов. Давать что-то сверх-крутое за свой же кайф? сам то не думаешь, что слишком?
Спору нет, что популярности у ивента не так много, но посмотрим еще на еженедельные/ежемесячные награды и в совокупности с тем что имеем сейчас.
Не зайдет ивент - да и пёс с ним. Таково ру-комьюнити = жадное и требовательное за свои же кайфы.
з.ы. на других серверах, если сравнивать награды, то дается куда меньше, но там это в первую очередь РАЗВЛЕЧЕНИЕ, а не очередной способ фарма.

а если еще по 10-5-3 ос добавить за первые 3 места

идею отклонили, увы.

#7 Helluva
Helluva
  • Пользователи
    • 286

Отправлено 01 May 2019 - 10:31

идею отклонили, увы.

Чтоб не переливали, а вот если выдавать всем одинаковое кол-во ос 5-10 регаться будут, а переливать смысла не станет.
#8 Strelok994
Strelok994
  • Пользователи
    • 2310

Отправлено 01 May 2019 - 11:22

в этом случае будет куча афк персов
#9 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 513

Отправлено 01 May 2019 - 11:47

Эт точно. Всем - афк, за вин - тиминг заливной. Все где фигурирует ОС превращается в помойку )), так или иначе.
#10 Helluva
Helluva
  • Пользователи
    • 286

Отправлено 01 May 2019 - 11:49

За 3 ОСки только отбитые будут ходить за выгодой, а кому на офика не хватает - пойдут. 5 - 10 за раз я перегнул.
#11 Manq
Manq
    • 1005

Отправлено 01 May 2019 - 12:52

идею отклонили, увы.

Чтоб не переливали, а вот если выдавать всем одинаковое кол-во ос 5-10 регаться будут, а переливать смысла не станет.

Этот вариант обсуждался. Легко парируется на самом деле.
Представим, что 2-3 игрока кормят одного.
Челу придется ждать их пострянно на одном и том же месте, а тем, кто бежит сливаться заливающемуся нужно будет выживать на протяжении всей дистанции. Забыл упомянуть, что респы рандомные, а тот же дерадикон не такой уж и короткий по размерам. Челики типа меня, который ОС не волнует будут сметать всё на своем пути не выбирая, а те кто идут изначально заливаться явно не обладают высоким скиллом и будут много времени тратить на координацию движений и ожидание помощников. Я же, в своё время, могу еще и подрезать его помощников, что будет снова усложнять тим-плей. И в итоге выходит, что надо будет очень уж постараться чтобы обойти скилловых ребят.
Опять же, не надо равнять Арену Хаоса с дерадиконом. Арены все мелкие по размерам + есть мобы с очками, часики с очками, имба-предметы с сундуков и прочий мусор типа пушек. Тут же этого всего нет и это и усложняет попытку командной игры.
#12 Helluva
Helluva
  • Пользователи
    • 286

Отправлено 01 May 2019 - 14:37

Арена хаоса сдохла окончательно и там кол-во ОС разное, а тут по 3 всем без привязки к полученному месту.

#13 Strelok994
Strelok994
  • Пользователи
    • 2310

Отправлено 01 May 2019 - 16:37

Арена хаоса сдохла окончательно и там кол-во ОС разное, а тут по 3 всем без привязки к полученному месту.

да? иной раз за утро (2 часа) 4-5 билетов хожу)
Вечером тоже 3-4 ибо там басты и т.д
Так что хз че сдохло)

P.S. эту арену бы с года 1.5-2 назад..
#14 Manq
Manq
    • 1005

Отправлено 01 May 2019 - 18:21

да?

да. Кикни с поиска группы свои мольбы о том, чтобы люди туда сходили и там будет перекати поле
#15 Helluva
Helluva
  • Пользователи
    • 286

Отправлено 02 May 2019 - 11:02

Часами ныть в чате за обе расы и после этого называть хаос живым - это сильно.
#16 m4skr
m4skr
  • Пользователи
    • 153

Отправлено 03 May 2019 - 07:53

вы вот шутите про хаос... А Я ЕЩЁ ДАЖЕ НА ФАН НЕ ПОПАЛ. Олло, пришел, кинул заявку, табнулся, ушел... Пришел, посмеялся, вышел. Всё, весь итог ивента за десяток попыток "в фан". В ж*пу старания администрации, это ПвЕ сервер и единственное место, где можно встретить ПвП - это заливашко-арены, йорму-камары и 83-84. По вполне ясным причинам. И если в дере не растут кинары на стенах - то в них никто ходить не будет. Зерга на ффа нет, а большинство без него БОЯТСЯ ударить в грязь лицом, как били другие, когда шли, в надежде на какие-либо новые навыки. ПвП - это ж страшно, а Трушники - сыны и дочки маминых подруг...
ИМХО
Награды даже в осах ничего не дадут. У нас челы мониторят наширо, чтоб боже упаси с ним не попасться, имея транса, по 3 сраных ап сета и расходки на 10 веков беспрерывного пвп вперед. Но боятся ПвП, как такового. Это ж страшно, когда тебя 1вый войн заливает, а ты чертов генерал... Я уж лучше на хаоса, да посмотрю, как местные "пвп герои" пытаются забрать часики под градом плюшек. Туда хоть зайти сразу можно xD

Обидно, конечно, что 2к человек не может найти 20 тел для подачи заявки на ффа, но этого и стоит ожидать от людей, которые Айон превратили первую Линягу.
По делу (да, вверху нытье): можно бы было выдавать зачарку за первые места, да и попробовать реализовать возможность юзать свитки/зелья арены на данном бг, предварительно введя их в награду (я не про свитко-зелья, а про значки арены/кинарку). Про медали и ап - всё это хлам, он быстро рачится и неодетые туда не пойду, а Трушникам на них давно пофигу. Ещё можно задуматься о воде неприступности. Ну и получасовых свитках/мешках с компотами. Благо, там не 100% шанс выпадения топ камней. Или так, или без наград вообще, но со свободным входом =)
#17 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 513

Отправлено 03 May 2019 - 16:57

Как же гунеры пойдут туда без своих ваншот божиков )), мы же уже выяснили что "На гунере сложно играть" (С) :D, тоже самое с немотой и паралом, некоторые привыли надеяться и не думать. Я только было обрадовался что можно будет от этой гс заразы отдохнуть ).
#18 KosmoKosmo
KosmoKosmo
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 12 May 2019 - 15:10

<p>нужно сделать нормальный вход.<br />
я так и не понял, как сделали регу,<br />
и сколько человек с каждой расы должны быть зарегистрированы, чтобы 10 человек суммарно могли зайти.</p>
<p>был день, когда зарегалось при мне 8 нях знакомых, а закинуло только меня и то, когда ивент кончился(?)..</p>

Сообщение отредактировал KosmoKosmo: 12 May 2019 - 15:11

#19 Nikettt
Nikettt
  • Пользователи
    • 811

Отправлено 08 June 2019 - 16:20

Рад идианам с возможностью выбора, теперь не надо их покупать постоянно и следить. Пвп как оно есть, не превращается в зерг.
Из неприятного: расчет килов за дамаг это минус. Классы с нюками могут тупо воровать килы, некоторые классы вносят дамаг равномерно, некоторые большое число за раз с откатом и у них преимущество. Постоянно врываюсь в пвп, всех убиваю не получая килов т.к. их получают друг за друга умершие, если снесли хоть пол хп ранее, 6 из 10 убийств такие. Можно поменять счетчик на "добивание" как везде, но это сделает еще хуже. Поэтому обнулять набранный дамаг ТЕМ КТО УЖЕ УМЕР, единственный выход. Чтобы не было так, что я убиваю игрока, а его засчитывают сорку который с ним дрался 3 минуты назад и сам давно сдох. В таких условиях вводить рейтинг на сайте как то странно.

#20 Manq
Manq
    • 1005

Отправлено 08 June 2019 - 18:19

Из неприятного: расчет килов за дамаг это минус.

Это плюс. Даже не так, в данном случае из двух зол выбрано меньшее. Ты не посмотрел на ситуацию с другой стороны. Ты, как я понимаю, син, как и я. Теперь смотрим с нашей колокольни. Для сина все становятся изи фрагами если брать по ласт удару. Бьются 2 глада/2 танка/2 барда( не важно ), пвп у этих ребят 1х1 довольно затяжное, а син в этот момент сидит себе спокойно в инвизе и ждет пока эти клоуны нарежут достаточно хп и просто вылезает под одним ритуалом и убивает обоих = 2 фрага в копилку и при этом ничего не потратил из откатов умений, а все вышеперечисленные на фул кд дальше бегают по карте. Это не ок.

Можно поменять счетчик на "добивание" как везде,

Так нигде. Берем последний пвп-сервер который я не буду называть ( думаю догадаешься ). Там по ласт удару, да, но в ТОП ты заходишь именно по урону, а не по киллам. У нас же некая аналогичная ситуация в которой, как я уже сказал, выбрано меньшее из зол и ни из какого класса не делает имбу.

• 1 из 3

404 Страница не найдена