Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 571

Голосование за класс

• 3 из 24

Сообщений в теме: 468  

Опрос: Кто для вас лучший вариант класса ? (8584 пользователей проголосовало)

Кем вам больше нравиться играть ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#41 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 08 October 2010 - 17:08

Просто у нас на серве мало донов СМов. Точнее их почти нет. Ввиду того, что и без доната обычно можно прибить все что движется.
Кач у СМа - тоже норм. Можно спокойно фармить мобов и на 5-6лвл выше себя, а при желании - и на 8лвл, но это будет уже долго. Также можно соло ломать элитку на 3-4лвл старше себя. Скажем, СМ 50 вполне может валять 55 элитку). Лично проверил, и банки юзать не пришлось...
Кроме СМа хорошо играю сином. Син - это прикольно. Правда до 30-33лвл он слабоват, а вот когда появляются сапоги на скорость, и получен 34лвл - уже можно даже с зелеными пухами ковырять элитку старше себя на 2-3лвл (на 35 с банками вполне ковырял 39 элитку соло). Впрочем, хорошо ошмотенный син может начать ковырять элитку лвл эдак с 28...
Также неплохо играю сорком). Сорк - это дамаг). И немножко контроля, чтобы не разбежались. С 22 лвл можно фармить элитку на 3-4лвл старше. Даже не особо заморачиваясь шмотом. Вот только боссов не подверженных замедлению ковырять соло можно не всех... На пару лвл ниже разве что.

Что касается клера - пока он не вточен на м.рез - для СМа это мяско). Не самое любимое, т.к. поглощает все внимание и скилы, но все-же. Хорошая новость - 95% клеров точатся в м.резист только по достижении 50лвл (причина банальна. На более мелких лвл м.резист намного выше магточности не сделать).
Син для СМа хоть и не мясо, но если дистанция разорвана - то сину может стать очень плохо. А дистанию СМ может сделать запросто. Ну и инстант-фир - теперь и на нашем серве.
Танк СМу страшен только пока в м.резисте. После этого - танк может разве что сбежать.
СМу страшен сорк. Т.к. может поймать. И лук, но только пряморукий. Ну и другой СМ).
Сину страшен пряморукий СМ (вынос с 1 удара ДП-скилом пока не рассматриваем), танк и глад. Сорк - только если поймает или срезистит, или заюзает малоиспользуемые скилы. Ну и другой син в более приличном эквипе, который будет давать больше уворота. Впрочем, у сина есть фишка - он может избежать нежелательных встреч со всеми кроме другого сина.
Сорк - имеет преимущество в том, что может лить противника под клером так, что клер отхилить не успеет. Чем нагло в масс-замесах и пользуется. В соло - может законтролить 1 и быстро избавиться от второго противника. Телепорт сорка позволяет бегать быстрее обычного, ну и некоторые им скидывают с себя таргет).
#42 soap555
soap555
  • Пользователи
    • 107

Отправлено 08 October 2010 - 17:09

однозначно клерик он всем нужен!!!!! *BADBOY* 8-) да и в пвп он норм так))
#43 Yagami
Yagami
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 08 October 2010 - 17:13

А вы побейтесь на 50 против фул дон клера вточеного на маг резист, я с вас попрусь

Эт очень сложная ситуация,но возможно завалить конечно,если хил банки восстановления жрать не будет,а жрать он их будет по любому;)
#44 chabarin
chabarin
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 08 October 2010 - 23:04

Интересно почему многие проголосовали за сина. УЖ слишком сложный класс, хотя интересный. Да и в пати его обычно не торопятся звать ( по крайнем мере сейчас).
#45 Yagami
Yagami
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 08 October 2010 - 23:05

В пати син нужен,уж больные у него криты;)
#46 chabarin
chabarin
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 08 October 2010 - 23:15

Криты критами, но магов, гладов и хилов зовут куда больше. (против хилов ничего против не имею, уж чуствуешь себя неуязвимый зная кто тебя спасает).

#47 Bubl1k
Bubl1k
  • Пользователи
    • 103

Отправлено 08 October 2010 - 23:27

Я вот тоже не пойду почему все за синов. Я выкачал 30 сина на оффе и скажу честно, очень тяжело уж(
#48 Insider
Insider
  • Пользователи
    • 1467

Отправлено 09 October 2010 - 00:41

Голосовал за чантера, кем и являюсь. Почему - наиболее точно озвучил neordm. Точно того-же мнения. Пробовал играть за соклана - клерика в фуллдон сетах по пушкам и по шмоту - не то... Хотя, хиллит отменно, лучше меня))) А чуть не по теме... Какой класс больше всего не нравится - син... Не из-за того, что сливать их не могу. Как раз таки, льются в большинстве своем, очень легко, если не в голддоне конечно... Просто сам стиль боя у класса подлый, чтоли, в моем понятии. Напасть из-под тишка со спины из-под моба, а то и из-под 3-4, обосраться и свалить... А потом ведь еще и вернется... И знает же, что не сольет, а чисто нагадить...  
#49 Yagami
Yagami
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 09 October 2010 - 00:46

Ассасины так и должны исподтишка по своей сути,на пдеф не велики на магдеф также,быстрые милишники с частыми критами и диким уворотом.Что и тх в л2
#50 Professorjuh
Professorjuh
  • Пользователи
    • 545

Отправлено 09 October 2010 - 03:37

Соглашусь с neordm и hollod. Хороший чант всегда к месту. Очень часто заменяю хила в дерике и на боссах, тяжко но могу. На протяжении всех уровней мог бить мобов на 6 левелов старше, вполне успешно. Кач легкий. Пвп против сорков, луков и см пока не очень, ждемс дальнего стуна)
#51 Yagami
Yagami
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 09 October 2010 - 17:32

Соглашусь с neordm и hollod. Хороший чант всегда к месту. Очень часто заменяю хила в дерике и на боссах, тяжко но могу. На протяжении всех уровней мог бить мобов на 6 левелов старше, вполне успешно. Кач легкий. Пвп против сорков, луков и см пока не очень, ждемс дальнего стуна)

Дальний стан?)Антишок и мгновенное дерево;)
#52 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 09 October 2010 - 23:58

Или антишок и фир.

#53 Elmacho
Elmacho
  • Пользователи
    • 36

Отправлено 10 October 2010 - 00:32

играю за волшебника все норма в дуэли ложу любого,но иногда бывают траблы с заклинателями)
каждый класс харош и незаменим.
#54 Mellon
Mellon
  • Пользователи
    • 575

Отправлено 10 October 2010 - 01:25

играю клериком...спорный клас.требует наверно больше всего усилий что бы сделать машину для нагиба...но оно того стоит
нет,можно и просто в зелени ходить,все равно в пати возьмут.Но имхо не кошерно так
#55 MrTime
MrTime
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 10 October 2010 - 03:56

Волшебник The Best
#56 ChelyabaCity
ChelyabaCity
  • Пользователи
    • 149

Отправлено 11 October 2010 - 05:30

Клерики, СМ, Волшебники, сины, луки, чанты :) Ахахаха, А КУДА ВЫ без нас то денитесь-Стражник вот где истинная сила и в пати и в соло-каче :) Во всех РПГ Играл за танков ЛА2, DS2-Легенды Аранны, Loki, TitanQuest и Т.Д. Ну ещё предпочитаю Лучников, но это если они мне понравятся :) 

Я имел, в виду если мы будем биться 50 лвл на 50, то я тогда смогу вас завалить

Опять таки - далеко не факт. Целители очень живучие.

Ой какие они живучие, обычно у меня ПВП с Целкой длится минут 8-10 пока она меня не сольет, уж очень сложно его слить :) Особенно танком )))

#57 Avelen
Avelen
  • Пользователи
    • 29

Отправлено 11 October 2010 - 15:08

а вообще во всех играх самые оптимальные класы это баферы, следовательно дабы не кидать их и в айоне разрабы и тут приуспели, по моему мнению чант - самый сбалансированный клас, у него есть всего понемногу, немного танка (кольчуга и паррирование), немного глада (умопомрачительные серии ударов), немного мага (все же возмездие земли тоже скил =) ), немного хила (кстати и не такой уж и плохой), даже немного ассасина есть (баф на скорость не забываем =D ) ну и конечно же одна маленькая, и очень полезная особенность стремление помочь своей пати =) для чего у него имеется не плохой арсенал такой помощи.
#58 Mellon
Mellon
  • Пользователи
    • 575

Отправлено 11 October 2010 - 16:44

Клерики, СМ, Волшебники, сины, луки, чанты :) Ахахаха, А КУДА ВЫ без нас то денитесь-Стражник вот где истинная сила и в пати и в соло-каче :) Во всех РПГ Играл за танков ЛА2, DS2-Легенды Аранны, Loki, TitanQuest и Т.Д. Ну ещё предпочитаю Лучников, но это если они мне понравятся :) 

Я имел, в виду если мы будем биться 50 лвл на 50, то я тогда смогу вас завалить

Опять таки - далеко не факт. Целители очень живучие.

Ой какие они живучие, обычно у меня ПВП с Целкой длится минут 8-10 пока она меня не сольет, уж очень сложно его слить :) Особенно танком )))

весь пве контент можно оттанчить ассасином(ну кроме уже разве новых 51+ данжей)
неодетый танк-бесполезен чуть более чем полностью.Ему даже больше чем гладиатору надо норм еквип
#59 Bubl1k
Bubl1k
  • Пользователи
    • 103

Отправлено 11 October 2010 - 18:11

Собственно танком сложнее, чем СМ, и СМ может спокойно оттанчить, и соло спокойно.

#60 al-amid
al-amid
  • Пользователи
    • 100

Отправлено 11 October 2010 - 18:49

Страж, т.к. всегда отдавал предпочтение танкам и считаю если он хорошо прокачан, то умирает очень долго!

• 3 из 24

404 Страница не найдена