Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1371

Голосование за класс

• 4 из 24

Сообщений в теме: 468  

Опрос: Кто для вас лучший вариант класса ? (8763 пользователей проголосовало)

Кем вам больше нравиться играть ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#61 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 11 October 2010 - 19:10

Танк)С банками 2-3 элитке выше тебя на 3 левла можно держать)Всегда берут в пати =)Глад - танк ?насмешили)Элитку одну выше себя на 3 левла без банок не удержит)Каждый выбирает класс,который ему ближе.У каждого класса свои минусы,даже у СМа
#62 Mellon
Mellon
  • Пользователи
    • 575

Отправлено 11 October 2010 - 21:51

у сма нет минусов.как и у сорков.ваще.после 2.0 нет.
#63 Chiksa
Chiksa
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 12 October 2010 - 11:46

Ха-ха я читал все коменты и смеюсь вы хоть знаете если син первый на вас нападёт то вам всё капут он вас закидает скилами на оглушение и вы в это время стоите тупите незная что делать потом син сможет убежать в ивзи уйти и ещё раз с инвиза напасть считай что ты труп !!!
#64 Avelen
Avelen
  • Пользователи
    • 29

Отправлено 12 October 2010 - 11:54

Ха-ха я читал все коменты и смеюсь вы хоть знаете если син первый на вас нападёт то вам всё капут он вас закидает скилами на оглушение и вы в это время стоите тупите незная что делать потом син сможет убежать в ивзи уйти и ещё раз с инвиза напасть считай что ты труп !!!

а этого никто еще не отменял
#65 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 12 October 2010 - 14:00

Чикса, а какой лвл Вашего сина? Может потестим Ваше нападение на СМа?) Ну или на сорка, если лвл 32+-3. Думаю, там будет все не так уж просто)
У СМа только 1 минус. Если наагрились лишних пара мобов, то можно и помереть. Особенно пока СМ мелкий. Ну и тонкость здоровья - позволяет в случае поимки лукарем, гладом, сорком или сином помереть очень быстро. Впрочем, незамеченный добежавший чант тоже может прибить довольно шустро. Вообще с физами - как повезет. Если у них скритует - то все плохо. Не скритует - можно разорвать дистанцию, и все плохо станет у них.
#66 Mellon
Mellon
  • Пользователи
    • 575

Отправлено 12 October 2010 - 14:44

вы виидимо в Аион никогда не играли...син сейчас мало кого убьет..разве что попрет на парализы с ГС

#67 JameMTorch
JameMTorch
  • Пользователи
    • 3629

Отправлено 12 October 2010 - 14:46

Ну если у сина хороший шмот,то син таки способен зарулить.
#68 hateinside
hateinside
  • Пользователи
    • 97

Отправлено 12 October 2010 - 14:52

Чикса, а какой лвл Вашего сина? Может потестим Ваше нападение на СМа?) Ну или на сорка, если лвл 32+-3. Думаю, там будет все не так уж просто)
У СМа только 1 минус. Если наагрились лишних пара мобов, то можно и помереть. Особенно пока СМ мелкий. Ну и тонкость здоровья - позволяет в случае поимки лукарем, гладом, сорком или сином помереть очень быстро. Впрочем, незамеченный добежавший чант тоже может прибить довольно шустро. Вообще с физами - как повезет. Если у них скритует - то все плохо. Не скритует - можно разорвать дистанцию, и все плохо станет у них.

чант с рейндж станом уже стал достойным противником
#69 Mellon
Mellon
  • Пользователи
    • 575

Отправлено 12 October 2010 - 15:08

хил 50 лвла(дальше пока не собираюсь качать).Синов в равном мне еквипе сливаю даже не особо напрягаясь.Нет,конешно,когда меня бьет 55 син в фул 50 ап шмоте,с 2 телескопами у меня нет шансов.Но равных я солью.
#70 Chiksa
Chiksa
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 12 October 2010 - 18:20

вы виидимо в Аион никогда не играли...син сейчас мало кого убьет..разве что попрет на парализы с ГС
[/quote]

Может быть но если син с прямими руками то шансов нет
Ну в чём то вы правы !!! 
#71 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 12 October 2010 - 18:56

Сину против хила может неплохо помочь уклон от магии и цапанутый мелкий мобик, позволяющий заиметь аж 5 станов, за время которых и не давать хилу отхиливаться, т.к. 2 стана можно будет вешать в любой момент (без нанесения печатей), и руты хила будут сбиваться все тем-же мобиком. Правда, я пока 37сином только 39 клеров забивал... Как оно на 50лвл будет - лично сказать не могу. Также в драке с клером оглушки полезно приберечь на тот момент, когда он начнет отхил. Плюс не начинать бой с засады (она пригодится, когда радостный клер собьет резист к магии и таки повесит рут, отбежит чтобы отхилиться и тут-то он и словит по-полной) - и клеру уже придется плохо. В общем, при норм тактике и использовании вЕ составляющей син вполне клера завалит.
В отличии от клера сорк имеет телепорт. И пока син будет ловить сорка в таргет и юзать антимагию - сорк вполне может разорвать дистанцию метров до 25, заюзать банку на отхил если нужно и встать на крыло. А через 8с антимагия сина закончится, и можно повесить ДОТ и рут, потом заморозку, отбежать, и забить бедолагу, чтобы не мучался... У моей сорки 32лвл в простом 25абисс-синьке и обычной зелени 20-22лвл выигрывало только 2 сина примерно равного лвл. Один в полном крафте 28лвл с заточкой на +10 всего шмота и пух, второй донат в абисс-шмоте (светящиеся на 31лвл пухи - это уже интересно, что у него там). Остальные сины были мясом.
Рейндж-стан чанта хорош только когда антистан в откате. А так для собственного отхила и пополнения маны СМу только стана и не хватает). Частенько антистаном пополняю в дерике здоровье и ману, иногда сознательно влезая под АоЕ станящих мобов.
#72 Mellon
Mellon
  • Пользователи
    • 575

Отправлено 12 October 2010 - 22:26

от сина елементарно в сложной стиуации юзаю щит от ремув шока и спокойно жру банки+жду отката скилов.А тем более син просто меня достать не может.Бегаю по кругу юзая рут и попинывая дотами+инста скилами.

#73 Blackbeard
Blackbeard
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 14 October 2010 - 11:28

одназначно волшебник и прокачать просто и на осаде больше всех ап фармит изза своего дамага,
дп скил гарантирующий 100% смерть (танк мб выживет), вобщем много плюсов.
(если играть за елиос то и приодеть проще чем другие классы)
#74 Jina
Jina
  • Пользователи
    • 612

Отправлено 16 October 2010 - 16:24

одназначно волшебник и прокачать просто и на осаде больше всех ап фармит изза своего дамага,
дп скил гарантирующий 100% смерть (танк мб выживет), вобщем много плюсов.
(если играть за елиос то и приодеть проще чем другие классы)

СМ-а то же легко прокачать,в основном на элементаля моб с агрится)
А на осаде см-у вообще просто,массами задевать всех и всё) ап льётся рекой...Изображение
#75 Chiksa
Chiksa
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 16 October 2010 - 19:30

Вы не забывайте о том что См не бессмертный его тоже могут зафармить может даже и быстреее чем он сам
#76 JameMTorch
JameMTorch
  • Пользователи
    • 3629

Отправлено 17 October 2010 - 06:07

[hide]Сину против хила может неплохо помочь уклон от магии и цапанутый мелкий мобик, позволяющий заиметь аж 5 станов, за время которых и не давать хилу отхиливаться, т.к. 2 стана можно будет вешать в любой момент (без нанесения печатей), и руты хила будут сбиваться все тем-же мобиком. Правда, я пока 37сином только 39 клеров забивал... Как оно на 50лвл будет - лично сказать не могу. Также в драке с клером оглушки полезно приберечь на тот момент, когда он начнет отхил. Плюс не начинать бой с засады (она пригодится, когда радостный клер собьет резист к магии и таки повесит рут, отбежит чтобы отхилиться и тут-то он и словит по-полной) - и клеру уже придется плохо. В общем, при норм тактике и использовании вЕ составляющей син вполне клера завалит.
В отличии от клера сорк имеет телепорт. И пока син будет ловить сорка в таргет и юзать антимагию - сорк вполне может разорвать дистанцию метров до 25, заюзать банку на отхил если нужно и встать на крыло. А через 8с антимагия сина закончится, и можно повесить ДОТ и рут, потом заморозку, отбежать, и забить бедолагу, чтобы не мучался... У моей сорки 32лвл в простом 25абисс-синьке и обычной зелени 20-22лвл выигрывало только 2 сина примерно равного лвл. Один в полном крафте 28лвл с заточкой на +10 всего шмота и пух, второй донат в абисс-шмоте (светящиеся на 31лвл пухи - это уже интересно, что у него там). Остальные сины были мясом.
Рейндж-стан чанта хорош только когда антистан в откате. А так для собственного отхила и пополнения маны СМу только стана и не хватает). Частенько антистаном пополняю в дерике здоровье и ману, иногда сознательно влезая под АоЕ станящих мобов. [/hide]
до 40-го син вообще может поспорить с любыми классами при правильной заточке и нормальном шмоте,но после 40-го син очень сильно слабеет,он теряет возможность непрерывного дамага.
#77 Melanta
Melanta
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 17 October 2010 - 12:48

Лук-класс мне по душе.
#78 Cocoine
Cocoine
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 17 October 2010 - 14:47

Син так как играю за него)

Ну еще чантер конечно) сапорт основа пати) 

грамотный син это грамотные руки и умение не только убить но и убежать вовремя 
#79 Diablo220190
Diablo220190
  • Пользователи
    • 29

Отправлено 17 October 2010 - 16:26

Лук однозначно! Но лук ето непросто. +пока у нево нет пасивки такчто дамаг слабее( А так вполне хорошо. Кода ты охотник те всеравно кто твой противник) Самое сложное пвп ето танк, так как ковырять долго а смысла нет) луче обойти стороной)

#80 Igoreg
Igoreg
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 17 October 2010 - 18:16

для меня лукари самые трушные ><
всегда за них гамал и буду гамать))

• 4 из 24

404 Страница не найдена