Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1782

Голосование за класс

• 5 из 24

Сообщений в теме: 468  

Опрос: Кто для вас лучший вариант класса ? (8691 пользователей проголосовало)

Кем вам больше нравиться играть ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#81 ChelyabaCity
ChelyabaCity
  • Пользователи
    • 149

Отправлено 17 October 2010 - 19:33

Клерики, СМ, Волшебники, сины, луки, чанты :) Ахахаха, А КУДА ВЫ без нас то денитесь-Стражник вот где истинная сила и в пати и в соло-каче :) Во всех РПГ Играл за танков ЛА2, DS2-Легенды Аранны, Loki, TitanQuest и Т.Д. Ну ещё предпочитаю Лучников, но это если они мне понравятся :) 

Я имел, в виду если мы будем биться 50 лвл на 50, то я тогда смогу вас завалить

Опять таки - далеко не факт. Целители очень живучие.

Ой какие они живучие, обычно у меня ПВП с Целкой длится минут 8-10 пока она меня не сольет, уж очень сложно его слить :) Особенно танком )))

весь пве контент можно оттанчить ассасином(ну кроме уже разве новых 51+ данжей)
неодетый танк-бесполезен чуть более чем полностью.Ему даже больше чем гладиатору надо норм еквип

Мде.... ну и пусть танчит асасин или СМ, ну пусть попробует Асасин протанчить "Манту Золотой глаз" данж стального плавника, да он там кроме Бабарки никого не сможет протанчить (примеров можно привести кучу), да она его за 2 скила СНЕСЁТ(Манту Золотой глаз ), снесёт и не заметит кто это был, ещё пример-мас ПВП на осаде. В вашей пати Танк-грамотный с правильными подборками стигм, а именно "Защита союзников" "ББ" "Удочка" "Защ.Блок""Доспехи покровительства"-бязательные стигмы,если вы истинный танк и готовы сложить крылья лишбы не дать любому соопартийцу умереть, лично я такой ТАНК!!!Процент вашей победы просто возрастет до 80, а то и до 100% Ибо ТАНК с этой стигмой-Защита союзников, может брать урон весь на себя, а по нему урон будет идти хилый если он включи все скилы, т.е. Танк не умрёт в 50%, а соопартиец по которому все дамажили дружно, просто останется живой *SARCA* !!! 

Кого первого выносят на осаде ? Целителей и См, СОРКОВ ибо они достовляют больше ХЛОПОТ чем все остальные Классы, я им не дам попросту умиреть, так что не надо говорить, что мы бесполезное МЯСО, меня это попросту вытряхивает когда опускают мой любимый класс :angry:  

ИМХО из-за одного грамотного танка может зависить исход МАС ПВП на осаде в Дерике и т.д.

Танк признан истинным танковщикам БОСОВ-так задуманно и сказанно не мной, а NCSOFT!!!

"Mellon" О_о да я смотрю вы целитель, и я удивляюсь как вы можите говорить про такой класс с которым вам лучше всего и безопасней всего, я не понимаю....
#82 IronPaunch
IronPaunch
  • Пользователи
    • 282

Отправлено 17 October 2010 - 20:22

Весело идет поворот событий. Все говорят, что СМ круче, а не кто за него толком не голосует. Получается что Лук крутой перец?
#83 JameMTorch
JameMTorch
  • Пользователи
    • 3629

Отправлено 17 October 2010 - 21:53

Нравиться играть и выбирать нагибаторский класс -это разные вещи.
#84 Art1st
Art1st
    • 10967

Отправлено 18 October 2010 - 06:13

За СМа 90% побросало играть. Из-за фикса 15% личного урона закла и фикса статов пета.
У меня из 4х заклов, вроде -2.
#85 sergikk11
sergikk11
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 18 October 2010 - 07:31

ГЛАД!
#86 solomon5
solomon5
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 18 October 2010 - 08:34

Че тут можно вообще решать? Лук он и в африке лук. Инвиз есть, урон есть, анти-мили анти-маг есть. Прямые руки-у кого как. Если не в лютейшем еквипе золоте 10+ ваще все нюх теряют. Мб я еще не доиграл просто до 50+ ну до моего 42 я любой класс в пвп ложу свой лвл+2+3. Тут проверено на 10 раз уже. Няхи ваще курят бамбук... хахИзображение

#87 gveron
gveron
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 18 October 2010 - 08:51

...Ибо ТАНК с этой стигмой-Защита союзников, может брать урон весь на себя, а по нему урон будет идти хилый если он включи все скилы, т.е. Танк не умрёт в 50%, а соопартиец по которому все дамажили дружно, просто останется живой Изображение !!!

дамаг вливающийся в танка через эту стигму - считается с учетом статов союзника, но не танка. Со всеми вытекающими.
Или моя инфа устарела?
#88 Mellon
Mellon
  • Пользователи
    • 575

Отправлено 18 October 2010 - 11:12

...Ибо ТАНК с этой стигмой-Защита союзников, может брать урон весь на себя, а по нему урон будет идти хилый если он включи все скилы, т.е. Танк не умрёт в 50%, а соопартиец по которому все дамажили дружно, просто останется живой Изображение !!!

дамаг вливающийся в танка через эту стигму - считается с учетом статов союзника, но не танка. Со всеми вытекающими.
Или моя инфа устарела?

все верно.считается по дефу цели.Поэтому все защитные абилки фактически не эфективны
ксатати такую консерву как описали выше хилить одно мучение.Из за того что некоторые танки ходят тупо в хп билде и с этими всеми защитными абилками они не могут переагрить не то что ДДшников а еще и на хила лишние мобы срываются
Так что реально сейчас все топ танки это те же глады,только с несколько другими абилками
#89 Mirsad
Mirsad
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 18 October 2010 - 12:06

танк
#90 Avelen
Avelen
  • Пользователи
    • 29

Отправлено 18 October 2010 - 12:24

танк

как информативно, могли бы вы прокомментировать ваш выбор?
#91 gveron
gveron
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 18 October 2010 - 14:02

Так что реально сейчас все топ танки это те же глады,только с несколько другими абилками

Я не играл на кап уровнях, незнаю всех тонкостей Легенды
Вы немогли бы подробнее объяснить как может гладиатор танковать лучше темпляра?

Хороший щит +10 срезает получаемый физический демаг на 60%
При правильном использовании скилов, вполне успеваю юзать стилл валл дефенс - таким образом, если на глаз, 3\4 атак уходят в блок.
Мобов еще никто не переагривал
Или гладиаторы тоже с щитами танкуют?
#92 varanna
varanna
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 18 October 2010 - 19:08

Я тут в меньшинстве...:-) Пробовала играть сином, сорком и клериком. Клерика люблю больше всех. От игры целителем получаю реальное наслаждение, тогда как от двух других просто удовольствие.8)

#93 amigo7
amigo7
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 18 October 2010 - 23:52

Ну как для меня есть 3 "вкусных" класса. Глад - Оо эти масс скилы, да и в замес, любо глянуть. СМ - Когда самон Дает ласт хит противнику или когда кто то убегая умерает от дота). и волшебник. - кстанул скил, и смотришь круглыми галазами, молишся что б его не сбили и он прокастовался, навероятный дамаг!! Оо Дааааа.
#94 Sherlockk
Sherlockk
  • Пользователи
    • 4698

Отправлено 19 October 2010 - 07:24

Ха-ха я читал все коменты и смеюсь вы хоть знаете если син первый на вас нападёт то вам всё капут он вас закидает скилами на оглушение и вы в это время стоите тупите незная что делать потом син сможет убежать в ивзи уйти и ещё раз с инвиза напасть считай что ты труп !!!

вы виидимо в Аион никогда не играли...син сейчас мало кого убьет..разве что попрет на парализы с ГС

не согласен...ой как не согласен
сейчас шмот,особенно оружие,одеть можно хорошее,тк что,было бы желание
#95 JameMTorch
JameMTorch
  • Пользователи
    • 3629

Отправлено 19 October 2010 - 09:48

не согласен...ой как не согласен
сейчас шмот,особенно оружие,одеть можно хорошее,тк что,было бы желание

например какое оружие ?
#96 Sherlockk
Sherlockk
  • Пользователи
    • 4698

Отправлено 19 October 2010 - 10:07

например оружие всевышнего. по статам атаки-как 50 абис,разл в доп статах и конечно в скорости атаки. Но,3 раза дерик вам в помощь,что накопить на 40 абис+19% скорости. ( в нашей гильдии сорк собрал фул сет 40)
#97 Melanta
Melanta
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 19 October 2010 - 11:45

Хммм....... Лук, т.к Лук в данный момент с отличными руками самый лучший вариант,а СМ, я спрашивал в игре, что у него неработает менее 10% скиллов, а где то я читал и уже непомню в какой теме, что у СМ около 20 скиллов неробят, так чему верить ............ вот шмот да да сейчас трудно достать именно кожу, ткань дропаеться не так уж тяжело, про кольчугу молчу.
#98 powerlukar
powerlukar
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 October 2010 - 12:19

В настоящее время содержание лучнега обходится дороже магов однозначно. Цены на экипировку выше, а ассортимент, как мне показалось, более скудный. Стрелы тоже нада покупать, кто-то ещё на кинжалы заморачивается, а это ещё одна статья расходов.
Волшебник прокачивается намного быстрее.
СМ в зелени, с частью не робящих скилов более состоятелен, по крайней мере, сейчас.
Зато у Лука есть стелс, а когда реализуют время полёта, он снова станет одним из востребованных классов.
#99 Chiksa
Chiksa
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 19 October 2010 - 13:24

он снова станет одним из востребованных классов.

Лук ?

#100 powerlukar
powerlukar
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 19 October 2010 - 13:31

Ды, лук в воздухе будет самый-самый, без вариантов.

• 5 из 24

404 Страница не найдена